Продвигай свою музыку
 
Rod Stewart
Rod Stewart
Rod Stewart
@rod-stewart

Рода Стюарта принудили извиниться за шубу

user image 2015-07-18
по: showbizby
Опубликовано в: События
Рода Стюарта принудили извиниться за шубу

Ветеран британской рок-сцены Род Стюарт (Rod Stewart) вызвал ожесточенные споры, когда в прессе появилась его фотография, где певец позировал в шубе за 2900 долларов в магазине меховых изделий перед своим концертом в Сент-Джонс (провинция Ньюфаундленд, Канада) на уик-энде 12 июля 2015 года.

Стюарт признал, что он «сожалеет», что на нем была эта одежда, и настаивал на том, что не знал из чего она была сделана и у него не было намерения покупать ее.

Пресс-секретарь певца был вынужден оставить в Фейсбуке подробную «объяснительную»: «Род Стюарт приехал в Сент-Джонс, Канада, чтобы выступить хэдлайнером летнего фестиваля на открытом воздухе. Поскольку погода была намного холоднее, чем ожидалось, его костюмер порекомендовал ему магазин недалеко от концертной площадки, который одалживал певцам красные куртки, чтобы они не замерзали на сцене. Когда они уходили, продавец магазина захотел сфотографироваться с Родом; он спросил Рода, не захочет ли он сфотографироваться в одном из жакетов, вывешенных в магазине, и музыкант сделал ему одолжение. Костюм не подгоняли под певца, как это утверждалось, и у него не было намерения купить его. Род сожалеет, что не проверил, из чего был сделан жакет, но благодарен магазину за помощь. Род был очень расстроен, когда узнал, что магазин использует фотографию в качестве рекламы».

До конца осени Род Стюарт находится в большом концертном туре по Северной Америке в поддержку своего очередного альбома «Another Country» («Другая страна»), релиз которого объявлен на 23 октября 2015 года. Первый видеоклип с песней «Love Is» («Любовь существует») с поддержкой нового альбома уже выложен в Сеть.

Rod Stewart «Love Is» (Опубликовано 23 июня 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags