Продвигай свою музыку
 
Фестиваль «Рок за бобров»
Фестиваль «Рок за бобров»
Фестиваль «Рок за бобров»
@rock-za-bobrov-festival

На фестиваль «Рок за бобров» пришло 25 тысяч человек

user image 2017-07-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
На фестиваль «Рок за бобров» пришло 25 тысяч человек

Юбилейный, десятый по счету фестиваль «Рок за бобров» стал самым крупным концертным мероприятием нынешнего лета. Всего за несколько дней до начала организаторы сообщали об 11 тысячах проданных билетов, однако, в конечном итоге, было продано 22 тысячи билетов. С учетом почетных гостей и победителей всевозможных конкурсов в итоге на летное поле в Боровой присутствовало не менее 25 тысяч человек.

Причиной такого успеха можно назвать два фактора – наконец-то установившаяся теплая погода и замечательный, грамотно подобранный  состав участников. Всего на фестивалную сцену вышли девять участников концерта: «The Stokers», «Дай Дарогу!», «Naviband», «Sven Fredrikson», «Каста», «Чайф», «Anakondaz», «Сплин» и главный хэдлайнер – «Brutto» & «Lyapis».

rockzabobrov2017g.jpg

Появление на концерте Сергея Михалка, выступившего с двумя составами, видимо, можно считать знаковым, поскольку де-факто это означает конец «черных списков» и большую надежду, что на следующем фестивале можно будет услышать Войтюшкевича.

rockzabobrov2017e.jpg

И зрители, и приглашенные артисты отметили отличную организацию мероприятия, которая не уступила уровню другим, более раскрученным российским оупен-эйрам. «Было очень приятно видеть огромную поддержку земляков и петь в родном городе! Спасибо организаторам и зрителям за море позитивных эмоций!» – поделился своими эмоциями Михалок «Комсомольской правде в Беларуси».

rockzabobrov2017f.jpg

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags