Продвигай свою музыку
 
Robbie Williams
Robbie Williams
Robbie Williams
@robbie-williams

Джимми Пейдж и Робби Уильямс поссорились из-за жилплощади

user image 2015-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Джимми Пейдж и Робби Уильямс поссорились из-за жилплощади

Поистине шекспировские страсти разгораются в одном из самых дорогих, фешенебельных и престижных районов британской столицы. В домах, расположенных вокруг Холланд-парка на западе Лондона, традиционно любят селиться те, кто способен позволить себе местные головокружительные цены, – звезды Голливуда и шоу-бизнеса. Именно там в последние годы приобрели себе жилье Виктория и Дэвид Бекхэм, Мадонна (Madonna) и Элтон Джон (Elton John).

Там же в 2013 году приобрел себе за 17,5 млн. фунтов (26 млн. долларов) дом умершего британского режиссера Майкла Уиннера поп-певец Робби Уильямс. В свойственной для ценящих современный комфорт поп-звезд манере, он задумал самым радикальным образом перестроить 46-комнатный викторианский особняк. Он собирается построить подземный плавательный бассейн, установить лифт и оборудовать в доме звукозаписывающую студию.

Однако 40-летний певец не учел одного важного фактора: его новая собственность находится в непосредственном соседстве с домом представителя куда более родовитой рок-аристократии.

Особо горячо выразил недовольство гитарист группы «Led Zeppelin» Джимми Пейдж – его особняк находится рядом. Пейдж поселился здесь еще в 1972 году – буквально сразу же, как только к нему пришли известность и богатство. Свой дом Пейдж содержит в идеальном состоянии и весьма беспокоится о респектабельности всего района. Он объявил Робби Уильямса своим врагом и заявил, что будет бороться с ним всеми доступными легальными методами.

Выражаемое соседями недовольство крупномасштабными перестройками – явление нередкое в дорогих районах Лондона. Нечасто, однако, враждующими сторонами оказываются столь крупные знаменитости.

Совет района Кенсингтон и Челси рассматривает жалобу Пейджа.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags