Продвигай свою музыку
 
Robbie Williams
Robbie Williams
Robbie Williams
@robbie-williams

Робби Уильямс готовится к концертному туру в 2015 году

user image 2014-11-20
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
Робби Уильямс готовится к концертному туру в 2015 году

Популярный британский певец, экс-участник успешного бойз-бэнда 90-х «Take That» Робби Уильямс после 12-летнего перерыва вновь даст концерты в России.

Робби Уильямс приезжал в страны СНГ с  единственным концертом в Москве в 2003 году. На этот раз артист включил в свой тур «Let Me Entertain You» («Позволь мне развлечь тебя») не только Москву, но Санкт-Петербург, а также Минск.

Всего же тур охватит одиннадцать городов. Он стартует 25 марта в Мадриде и завершится 5 мая в Тель-Авиве.

Как отмечается в пресс-релизе, в свой сет-лист этого турне Робби Уильямс включил все хиты, созданные за все время его сценической деятельности, включая даже популяпнейшиу композиции периода работы в группе «Take That». Несмотря на то, что Робби Уильямс на днях во второй раз стал отцом, он уже приступил к активной подготовке к туру. Он формирует техническую команду по обслуживанию концертов. Всего ему потребуется около сотни специалистов в области сценического шоу. Для перевозки оборудования потребуется двадцать траков.

Уже имеется хорошо проработанная сценография концерта. Сцена будет состоять из двух частей: основная площадка и огромный подиум – «язык», который возьмет в кольцо часть стоячего партера, образуя привелигированную внутреннюю площадку, в которой разместится около 400 зрителей. Счастливые обладатели этих билетов окажутся в самом центре событий, совсем близко к своему кумиру. Помимо грандиозной сцены, мощного света и звука, Робби везет с собой огромные экраны, которые станут важным элементом шоу.

Концерты состоятся 9 апреля в Санкт-Петербурге (СКК), 12 апреля в Москве (СК «Олимпийский») и 15 апреля в Минске («Минск-Арена»).

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags