Продвигай свою музыку
 
Rita Ora
Rita Ora
Rita Ora
@rita-ora

Фаны не приняли лесбийскую любовь Риты Оры

user image 2018-06-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Фаны не приняли лесбийскую любовь Риты Оры

Американская музыкальная пресса на все лады обсуждает ужасный провал разрекламированных сингла и клипа «Girls», в создании которого приняли участие 4 популярнейших поп-звезды «нового» поколения. Карди Би (Cardi B), Биби Рекса (Bebe Rexha) и Чарли Эксиэкс (Charli XCX) – каждая из этих молодых артисток уже имеет многомиллионную армию поклонников. Но больше всего от журналистов получила Рита Ора (Rita Ora) – как наиболее именитая исполнительница и как автор проекта.

Rita Ora на стриптизерском шесте в фотосессии для журнала «Shape».  ►смотреть фото

Певицы решили сделать акцент на бисексуальность – казалось бы, беспроигрышную и очень модную в настоящий момент тему – но реакция поклонников оказалась прямо противоположной ожидаемой.

0ritaorabeberexhacardibcharlixcxgirls.jpg

Критики признали, что возлежащая на восточных коврах в позе одалиски в пышном саду и похожая на богиню Рита Ора выглядит в клипе наиболее эффектно. Однако прыгающие кадры Charli XCX на качелях в темном лесу, снятая не в фокусе, целующая зеркало Биби Рекса и пребывающая в виртуальной реальности полупрозрачная рэперша Карди Би – все они никак не связаны между собой. Крепкий и слащавый лесбийский поцелуй в финале совершенно не спас ситуацию.

Рита Ора на съемках клипа «Girls». 6.06.2018   ►смотреть фото

Может, создатели клипа и хотели поднять проблемы ЛГБТ-сообщества, говорят журналисты, но ролик получился настолько гламурным, что текст стал восприниматься, как оскорбление. Окончательный вердикт оказался коротким, как приговор суда: «Полный кошмар».

0ritaora2018girlsb.jpg

Кошмар оказался тем более ужасным, что репортажи о масштабных съемках клипа публиковались в прессе на протяжении месяца. Ожидания оказались слишком завышенными. Тем не менее, выходящий в 2018 году второй студийный альбом Риты Оры, который анонсирует клип «Girls», сохраняет приличные шансы стать бестселлером. На концерты европейского тура, в котором сейчас находится певица, все билеты проданы.

Читать еще:
Рита Ора прошлась по красной дорожке в банном халате
Рита Ора готова лететь за любовью куда угодно
Певица Рита Ора переквалифицировалась в дизайнеры
Британская певица Рита Ора освободила сосок

Rita Ora ft. ft. Cardi B, Bebe Rexha & Charli XCX (6.06.2018) - Girls (6 июня 2018)



Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags