Продвигай свою музыку
 
Rita Ora
Rita Ora
Rita Ora
@rita-ora

Британская певица Рита Ора освободила сосок

user image 2015-03-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Британская певица Рита Ора освободила сосок

Британская певица Рита Ора (Rita Ora) решила добавить колорита своей личности и присоединилась к скандальному движению феминисток. Выбор исполнительницы остановился на движении, что носит название «Освободи сосок».

Данное направление борцов за права требует приравнивания статуса женской груди к мужской. Главное, за что стоят феминистки – это за то, чтобы представительницы слабого пола могли также свободно обнажать свою грудь, как это делают представители сильной половины человечество.

Эта акция действует уже достаточно давно и ее поддержало множество известных людей. В США в 2014 году даже вышла одноименная полнометражная комедия, повествующая о группе женщин призывающих раздеваться у всех на глазах в знак гендерного неравенства. В число активистов в том числе попала певица Майли Сайрус, а теперь и Рита Ора.

Британская певица пока еще не обнажалась публично, но выставила у себя на странице в Instagram фотографию, на которой она облачена в футболку с изображением обнаженной женской груди. На майке также оставлен хэштег движения и написано «Освободи сосок». Подпись под фотографией гласит: «Мое тело и вкусненькая грудь для тебя, крошка».

До недавнего времени Рита Ора осталась малоизвестной вокалисткой. За ее плечами пока лишь единственный альбом. Cлава Риты начала стремительно расти после того, как она написала песню «Grateful» («Благодарность») для фильма «За кулисами». В 2015 году за эту песню она даже была номинирована на «Оскар». Вполне в соответствии с парадигмой феминистского движения за гендерное равноправие певица одела на «оскаровскую» вечеринку, предельно обнаженное платье. Однако окружающие в основном не оценили такой смелый ход. Многие критики назвали этот образ провальным.

Живет и работает Рита Ора в США, в Нью-Йорке. Ее продюсер – известный американский рэпер Jay-Z.

Несмотря на вызывающее поведение, певица часто говорит о том, что хочет иметь детей. Она готова отдать себя маленькому человечку, дарить ему всю свою любовь и нежность. Бойфренда у Риты нет, поэтому она пока она в активных поисках идеального отца для будущего ребенка.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags