Продвигай свою музыку
 
Рита Дакота
Рита Дакота
Рита Дакота
@rita-dakota

Рита Дакота наметила в своей жизни «Новые линии»

user image 2019-02-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Рита Дакота наметила в своей жизни «Новые линии»

Клип «Новые линии» стал для Риты Дакоты своеобразным творческим прощанием с Владом Соколовским, который, будучи талантливым музыкантом, оказался бездарным, а главное – неверным мужем. Расставание далось нелегко. Рита поняла, что проведя окончательную черту в отношениях, надо наметить для себя «Новые линии» – и двигаться дальше.

Рита Дакота в фотосессии для журнала «Top Beauty». 2019.  ►смотреть фото

Рита Дакота в фотосессии для журнала «Elle Girl». 2018. ►смотреть фото

Влад Соколовский и Рита Дакота обоснованно считались одной из самых красивых пар российской эстрады. Они постоянно и охотно появлялись вместе на светских мероприятиях и разнообразных фотосессиях. В итоге, в «семейном фотоальбоме» у Риты осталось огромной количество фото и видео, запечатлевших различные этапы отношений – в основном очень счастливых.

Рита Дакота в рекламной фотосессии для итальянского бренда «Tezenis» ►смотреть фото

В клипе Рита сидит в одиночестве в небольшом кинозале и пересматривает документальные кадры, окончательно прощаясь с этими образами. На экране мелькают счастливые лица, хотя в мелодии – драма и надрыв (Дакота – автор музыки и текста).

ritadakota20193.jpg

Для логического завершения истории певице пришлось нанести визит на Бали. Дело в том, что этот солнечный остров сыграл в отношениях пары вполне определенную роль. Во время первого посещения Бали Влад сделал Рите предложение. Во второй раз они посетили остров, уже будучи мужем и женой. На следующий год именно на Бали был зачат будущий ребенок. Планировалось, что в следующий визит на Бали они отправятся уже втроем…

ritadakota7bacf__980x.jpg

Однако жизнь рассудила иначе. Дакота впервые приехала одна – она решила, что именно на Бали должна быть окончательно оборвана сюжетная линия, связывавшая её с Владом. В финале клипа прощание выглядит довольно романтично: выкрашенное в белую краску пианино сгорает прямо на берегу. Но точка ли это? Может быть, всё же, многоточие? Ведь жизнь продолжается…

Читать еще:
Дакота: «Боюсь, что Да» – лучшее, что я сделала в музыке
Рита Дакота и Влад Соколовский ждут ребенка

Рита Дакота - Новые линии (1 февраля 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags