Продвигай свою музыку
 
Рита Дакота
Рита Дакота
Рита Дакота
@rita-dakota

Дакота: «Боюсь, что Да» – лучшее, что я сделала в музыке

user image 2017-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Дакота: «Боюсь, что Да» – лучшее, что я сделала в музыке

«Песня "Боюсь, что Да" – это самое личное из всего, что я когда-либо показывала людям. Наверное поэтому сейчас я чувствую себя голой на площади, слабой и пустой. Я "пустила" всех вас ещё глубже под кожу, рассказав о страшном периоде своей жизни, связанном с алкоголем, отчаянием и нежеланием жить; о периоде самого адского морального днища из всех возможных. Того самого личного дна, после которого всегда наступает только лучше, ведь хуже попросту не бывает», – такое шокирующее признание сделала Рита Дакота, в комментарии к своему новому клипу.

«Обычно в песнях музыканты очень завуалированно говорят о таких вещах, если вообще решаются о них говорить, но мне скрывать нечего, – продолжает артистка. – Напротив, теперь, когда в моей жизни штиль и гармония, любовь, семья, вера и осознанность, всё то, о чем я молилась в те страшные дни, я открыто говорю о "прошлой себе", о другой стороне медали, на которую лучи софитов не падали.

Возможно, эти мои колючие истории, что из самого сердца, сейчас поддержат кого-то, кому это необходимо услышать – как тот самый свет в конце тоннеля из второго куплета…

ritadakota2017chtoeslidab.jpg

Я пока не верю и не знаю, что написать в преддверии, но могу сказать лишь одно: это самое крутое, что я сделала в музыке за всю свою жизнь. Я горжусь каждым звуком этой песни.

Рита Дакота – «Боюсь, что да» (5 мая 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags