Продвигай свою музыку
 
Ringo Starr
Ringo Starr
Ringo Starr
@ringo-starr

Ринго Старр записал песню в честь Международного дня мира ООН

user image 2016-09-22
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ринго Старр записал песню в честь Международного дня мира ООН

Легендарный музыкант Ринго Старр совместно с Организацией Объединённых Наций представил новую песню «Now The Time Has Come” («Время пришло») – трогательный гимн в ознаменование Международного дня мира ООН, который отмечается ежегодно 21 сентября. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2002 году как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире.

Песня была написана совместно с продюсером Брюсом Шугаром (Bruce Sugar) и исполнена вместе с Ричардом Пэйджем (Richard Page), Колином Хэем (Colin Hay) и Билли Валентайном (Billy Valentine). На бэк-вокале были заняты такие суперзвёзды соцмедиа, как Кристиан Коллинз, Мэдди Джейн, Кейси Макферсон, Джеймс Маслоу и Уэсли Стромберг.

Сам Ринго не только спел, но и исполнил партию ударных. Клип, снятый во время работы в студии, был опубликован на странице Старра в фейсбуке. «Я работал над этой записью с миром и любовью, – сказал Ринго. – Быть частью этого проекта было приятно». Песня является частью широкомасштабной медиа-кампании #HugForPeace («Объятие для мира»), проводимой в Международный день мира.

«Каждый из нас без исключения играет важную роль в поддержке мира в наших сообществах, – сказал Рэй Чемберс (Ray Chambers), Помощник Генерального секретаря ООН. – Я так благодарен Ринго Старру за то, что он поделился своим талантом и объединил людей посредством дара песни. Я надеюсь, что люди во всём мире от Колумбии до Сирии учтут этот призыв к миру – сейчас».

Ringo Starr - Now the Time Has Come (24 сентября 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags