Продвигай свою музыку
 
Rihanna
Rihanna
Rihanna
@rihanna

Рианна создала коллекцию очков для Dior

user image 2016-05-25
по: showbizby
Опубликовано в: Мода и дизайн
Рианна создала коллекцию очков для Dior

Дом моды «Диор» продолжает поиски нового креативного директора. Пока же брэнд сотрудничает с другими дизайнерами, в том числе с такими, кто вовсе и не дизайнер. К примеру, как стало известно, коллекцию очков для брэнда создала Рианна (Rihanna), которую назвала просто и скромно — своим именем.

Собственно, пока создана одна-единственная модель, правда, доступная в шести цветах: серебристом, розовом, голубом, зеленом и красном. Стоимость оправы – 840 долларов за штуку. Имеется также вариант «люкс» – оправа с покрытием из 24-каратного золота стоимостью 1,950 долларов.

Отметим, что Рианна уже не в первый раз сотрудничает с Домом моды «Диор». В 2015 году она снялась в рекламной кампании марки «Secret Garden IV», в которой позировала в нарядах брэнда в Версале. Дом моды счастлив, что ему удалось заполучить певицу в свои сети. «Мы рады, что снова работаем с Рианной. Она настоящая звезда своего поколения, филантроп и икона стиля»,  заявил представитель марки.

Рианна давно увлекается модой, а в прошлом году создала коллекцию для брэнда «Puma». Очки – первая линейка певицы для Диор. Отметим, что другие посланницы бренда – Шарлиз Терон, Марион Котийяр, Дженнифер Лоуренс и Натали Портман, такой чести не удостаивались.

800

Коллекция, при создании которой Рианна вдохновлялась персонажем сериала «Звездный путь: Следующее поколение» («Star Trek») поступит в продажу в бутики марки уже в начале июня 2016.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags