Продвигай свою музыку
 
Rihanna
Rihanna
Rihanna
@rihanna

Певица Рианна стала лицом Дома мод «Кристиан Диор»

user image 2015-03-14
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Певица Рианна стала лицом Дома мод «Кристиан Диор»

Певица Рианна (Rihanna) уже вошла в историю поп-музыки со множеством рекордов популярности, а теперь вписывает новую строчку в историю моды. Артистка стала лицом знаменитого Дома мод «Кристиан Диор».

Официально сообщается, что она снимается в рекламной кампании Secret Garden («Секретный сад»). Обозреватели моды восприняли это сообщение, как суперсенсацию мира фэйшн. Они подчеркивают, что Рианна стала первой темнокожей знаменитостью, с которой консервативный Dior заключил рекламный контракт.

В 2014 году Рианна, которая любит и умеет стильно одеваться, а также, используя свою идеальную фигуру охотно и смело экспериментирует с одеждой, была торжественно провозглашена гламурными журналами «иконой стиля». Артистка даже создала собственную коллекцию одежды для итальянского дома мод «Армани» (Armani), подобно томы как это делали Бритни Спирс (Britney Spears) и Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), а также выступала лицом французского модного дома «Бальмон» (Balmain). Креативный дизайнер Balmain Оливье Рустен (Olivier Rousteing) остался очень доволен сотрудничеством и называл Рианну новой топ-моделью.

«Если вы посмотрите старые модные показы «Версаче», вы будете восхищаться платьями, а также Клаудией Шиффер (Claudia Schiffer). Восторгаться Синди Кроуфорд (CindyCrawford). Они супермодели! И сегодня, глядя на Рианну, я испытываю те же чувства. И не только я. Многие сравнивают ее с Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Клаудией… Теперь никто не хочет быть моделью, все хотят стать певицами. Это новая мечта. Думаю, появление Ранны в рекламной кампании можно сравнить со съемками Синди Кроуфорд или Кристи Тарлингтон. Она – супермодель моего поколения. А я люблю женщин, чувствующих себя топ-моделями».

Популярные певицы нередко принимают участие в модных дефиле и стильных фотосессиях, в то время как профессиональные модели пытаются петь. Но пока только Рианне удалось так максимально успешно совмещать оба занятия. И, тем не менее, сотрудничество с Dior – это настоящий прорыв для звезды.

Как сообщил пресс-секретарь «Критиан Диор», Рианна снимется в мини-фильме, режиссером которого выступит знаменитый фотограф Стивен Кляйн (Steven Klein). Ролик будет представлен уже нынешней весной.

С 2012 года Dior уже представил три короткометражки из серии «Secret Garden». Режиссерами лент выступал фотодуэт Инез ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerde) и Винуд Матадин (Vinoodh Matadin). Последний мини-фильм очень понравился публике – с мая прошлого года короткометражку на YouTube просмотрело более 9 миллионов Интернет-пользователей.

В недавнем прошлом лицом Дома моды «Кристиан Диор» были Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Марион Котийяр (Marion Cotillard), Натали Портман (Natalie Portman) и Шарлиз Терон (Charlize Theron), Ева Грин (Eva Green) и Мила Кунис (Mila Kunis).

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags