Продвигай свою музыку
 
Rihanna
Rihanna
Rihanna
@rihanna

На Рианну подали в суд за часовую задержку концерта

user image 2013-10-30
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
На Рианну подали в суд за часовую задержку концерта

Житель Тель-Авива Лирон Шор подал в суд на организаторов концерта американской поп-певицы Рианны в Израиле. Он остался недоволен тем, что выступление началось на час позже заявленного времени, и теперь требует 13 миллионов шекелей (3,7 миллиона долларов).

Продюсеры, организовавшие концерт, утверждают, что Шор обратился не по адресу – они все сделали как надо, а в задержке выступления виновата сама Рианна. К тому же пела она «под фанеру», не меняла наряды, как это принято на подобных концертах, и на сцене пробыла всего час с четвертью.

Поп-дива прилетела в Израиль всего за несколько часов до концерта, но решила первым делом искупаться в Мертвом море, где заодно устроила фотосессию. К месту проведения концерта, в тель-авивский парк а-Яркон, Рианна добиралась на вертолете, но все равно опоздала.

Ранее поведение Рианны вызвало большое недовольство в столице ОАЭ Абу-Даби. Там она решила сфотографироваться на территории мечети шейха Зайда, выбрав для съемок наряды и позы, которые показались мусульманам оскорбительными. Ее попросили покинуть территорию исламской святыни и больше там не появляться.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags