Продвигай свою музыку
 
Rihanna
Rihanna
Rihanna
@rihanna

Новый клип Рианны оказался слишком откровенным

user image 2013-03-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Новый клип Рианны оказался слишком откровенным

В новом музыкальном видео на лирическую композицию «Stay», барбадосская красотка Рианна появляется полностью обнаженной в ванной. В Сети появилась, как официальная версия клипа, так и режиссерская версия, в которой Рианна демонстрирует свой актерский талант.

Все 4 минуты видео певица сидит в ванной, наполненной мутной водой, и всем своим видом демонстрирует душевные муки, терзающие ее из-за несчастной любви. Под конец артистка даже пускает скупую слезу.

Трек «Stay» стал вторым синглом Рианны с ее седьмого студийного альбома «Unapologetic», который вышел в ноябре 2013 года. Автор композиции – певец Микки Экко, голос которого также можно услышать в «Stay». Рианна и Экко вместе исполнили эту трогательную балладу на церемонии «Грэмми».

Обложка нового сингла певицы «Stay» вызвала противоречивые отзывы, ведь на ней Рианна изображена в объятиях своего бойфренда Криса Брауна, который жестоко избил ее в 2009 году.

Предыдущий клип Рианы «We Found Love» («Мы нашли любовь») в феврале получил «Грэмми» в номинации «Лучшее короткое музыкальное видео».

Rihanna ft. Mikky Ekko «Stay» (премьера 25.11.2012)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags