Продвигай свою музыку
 
Queen
Queen
Queen
@queen

Фредди Меркьюри продолжит жизнь на экране

user image 2017-08-23
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Фредди Меркьюри продолжит жизнь на экране

Приближается момент начала съемок фильма о Фредди Меркьюри. Актер Рами Малек, известный по роли хакера в телесериале «Мистер Робот», уже утвержден на главную роль. Теперь прошел кастинг на исполнение ролей оставшихся членов группы «Queen». Музыканты, которые принимают деятельное участие в подготовительном процессе, сами придирчиво занимались отбором кандидатов.

Наконец, официальный сайт «Queen» сообщил, что Бен Харди (Ben Hardy: «Апокалипсис», «Люди Икс») будет играть барабанщика Роджера Тейлора, Гвилим Ли (Gwilym Lee: «Турист») будет изображать Брайана Мэя, в то время как Джо Маццелло (Joe Mazzello – Тим в «Парке Юрского периода») будет играть роль бас-гитариста Джона Дикона.

Фильм будет снимать режиссер Брайан Сингер, известный по фильмам «Подозрительные лица» и «Люди Икс». Лента будет называться «Bohemian Rhapsody» («Богемная рапсодия»).

Еще в июле были оглашены некоторые конкретные детали касательно фильма. В частности известно, что режиссер Брайан Сингер будет воссоздавать некоторые культовые моменты из истории группы, – такие, например, как участие в проекте «Live Aid».

Первоначально на роль Фредди Меркьюри планировался американский комик Саша Барон Коэн, но он отказался от участия в фильме после того, как не смог найти общего языка с членами группы Брайаном Мэем и Роджером Тейлором.

freddymercurymovieb.jpg

Что касается нового кандидата, то он устроил музыкантов полностью. «Рами – звезда первой величины, – заявили Мэй и Тейлор на сайте группы, – и он крайне предан этому проекту. Он полностью живет и уже дышит как Фредди, – он замечательный».

Читать еще:
«Queen» выпускают концерт в виртуальной реальности
Группа «Queen» отправляется на гастроли
Брайан Мэй: Не знаю, за что мир так сильно нас ненавидит
Состав группы «Queen» сократился до двух человек
Текст песни «Bohemian Rhapsody» стал сценарием фильма
Композиция «Queen» объявлена самой счастливой песней всех времен
«Богемская рапсодия» Queen стала балетом
«Богемской рапсодии» исполнилось 40 лет!
Молдавские фермеры спели «Show Must Go On»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags