Продвигай свою музыку
 
Pitbull
Pitbull
Pitbull
@pitbull

Питбуль нарвался на приключения в «Джунглях»

user image 2017-12-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Питбуль нарвался на приключения в «Джунглях»

В пятницу, первого декабря, Питбуль выпустил давно ожидаемую компиляцию своих суперхитов. В неё вошли такие визитные карточки артиста как «Give Me Everything» («Отдай мне все») и «Timber» («Берегись!»), а также два совершенно новых трека – «Locas» и «Jungle» («Джунгли»). Последний выступил в качестве лид-сингла альбома. Он представляет собой заразительную импровизационную музыку для вечеринки.

Записью трека занималась команда продюсеров «The Stereotypes», которая получила номинацию на «Грэмми» за свою работу над альбомом Бруно Марса «24K Magic». Эта R&B и хип-хоп команда была создана в 2003 году. В неё вошли Jonathan Yip, Ray Romulus, Jeremy Reeves и Ray Charles McCullough II. В создании фонограммы также приняли участие рэпер Е-40 (Эрл Стивенс) и популярный испанский исполнитель Абрахам Матео (Abraham Mateo).

У клипа есть достаточно напряженный сюжет, – музыканты пробираются через джунгли, ориентируясь по древней карте, словно попавшей к ним с «Острова сокровищ». По карте они должны найти место, где будет проходить закрытая вечеринка с фантастически красивыми девушками. Однако дорога в джунглях была потеряна и в группе назрел бунт. В результате парни бросают затею и обладателя карты. Следуя лишь интуиции, парни во главе с Питбулем вскоре оказываются на борту фешенебельной яхты в окружении множества соблазнительных женщин.

Pitbull в фотосессии для альбома «Greatest Hits».  ►Смотреть фото

Тем временем их покинутый товарищ в полном отчаянии пытается выбраться к цивилизации. В конце концов его находят «дикие амазонки», – полностью обнаженные красавицы, прикрытие лишь рисунками на теле, имитирующими шкуры животных.

0pitbullstereotypesjungleb.jpg

Всего в трек-лист альбома вошло тринадцать песен. В записи поучаствовали также Кеша, Афроджек, Крис Браун, Кристина Агилера и другие исполнители.

0pitbullstereotypesjunglec.jpg

2017-й год стал для лейбла Питбуля «Mr. 305» напряженным и результативным. Было много успешных коллобораций, из который наиболее яркой стала последняя, - с квартетом «Fifth Harmony». Артист также подготовил большую концертную программу «Time Of Our Lives» («Отлично проводим время»), которую будет показывать в Лас-Вегасе в 2018 году.

Читать еще:
Pitbull и «Fifth Harmony» запели вместе
Питбуль примет участие в создании мультфильма
Дженнифер Лопес и Питбуль станцуют вместе в «Dance Again»
«Fifth Harmony» стали квартетом, но звучат отлично

Pitbull, Stereotypes ft. E-40, Abraham Mateo - Jungle  (4 декабря 2017 )



Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags