Продвигай свою музыку
 
Pink
Pink
Pink
@pink

Пинк обратилась к семейным ценностям

user image 2017-11-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Пинк обратилась к семейным ценностям

В ярком клипе на заглавный трек нового альбома «Beautiful Trauma» («Прекрасная травма») Пинк появляется в образе домохозяйки 60-х годов. Песня представляет из себя эмоциональную рок-балладу о страстных отношениях, полных взлетов и падений. Развитие событий в ролике следуют за сюжетной линией текста песни. Релиз клипа состоялся 21 ноября, в нем Пинк и Ченнинг Татум играют роли Джинджер и Фреда Харта, героев комедии 1986 года. Эта супружеская пара изо всех сил пытается соответствовать «традиционным американским ценностям». Результат, однако, далек от идеала.

Чтобы сохранить свежесть брака, супруги решают нарушить все правила и нормы, употребляют наркотики и алкоголь. Все меняется, когда они начинают понимать, что важнее всего оставаться самими собой и не сдерживать скрытых интенций. После того, как супруга обнаруживает своего мужа в женском платье, отношения у пары оживают.

Вся эта история показана в традициях классического бродвейского мюзикла с соответствующей хореографией в тошнотворно-ярких декорациях.

Режиссером и хореографом к клипе выступил продюсерский тандем Ник Флорез и RJ Durell, известные под общим именем Goldenboyz.

pink2017BeautifulTraumab.jpg

Предыдущий клип Пинк «What About Us?» («Как насчет нас») из альбома «Beautiful Trauma» все еще находится в топ-20 хит-парада «Биллбоард». Новый клип, несомненно, взлетит еще выше. Дополнительный интерес певица создала у публики после того, как в воскресенье, 19 ноября, она потрясающее исполнила песню на церемонии «American Music Awards», зависнув на высоте 38 этажа.

pink2017BeautifulTraumac.jpg

Альбом «Beautiful Trauma» сразу после выхода 13 октября 2017 года возглавил два главных чарта планеты - в США и Великобритании, а также еще в девяти странах.

Читать еще:
Пинк возглавила хит-парад «Биллборда»
Pink сняла политический клип «про нас»

Пинк возвращается с новым альбомом

Пинк рассказала о новорожденном сыне
Пинк предпочитает протестовать обнаженной
Журнал «Биллбоард» присвоил Пинк титул «Женщины года»
Клип «Try» Пинк за первый день просмотрело миллион человек
Пинк впервые возглавила национальный хит-парад в США
Эминем и Пинк вновь записывают совместные треки

P!nk – Beautiful Trauma (21 ноября 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags