Продвигай свою музыку
 
Pink
Pink
Pink
@pink

Пинк возвращается с новым альбомом

user image 2017-08-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Пинк возвращается с новым альбомом

После довольно длительного перерыва Пинк, наконец, порадовала своих поклонников выходом нового сингла «What About Us» («Что сказать о нас»), а также объявила о релизе нового, седьмого по счету студийного альбома – и даже представила на своей странице в Инстаграме его обложку. На конверте будущего альбома певица изображена на фоне какого-то непрезентабельного строения, при этом она одета в сияющее белое платье со стразами, ослепительную юбку из тюлевой ткани и отороченную ярко-красной подкладкой куртку. У неё огромные, в пол-лица очки, на голове красуется лихая челка.

Альбом будет называться «Beautiful Trauma» («Прекрасная травма»), его релиз состоится 13-го октября 2017-го года. «Я безумно горжусь этим альбомом, – обратилась Пинк к своим подписчикам в Сети. – Я потратила на него несколько лет. Я благодарна вам за годы терпеливого ожидания и с нетерпением ожидаю встречи с вами».

Певица вовсе не преувеличивала, когда она говорила, что готовила альбом несколько лет. С момента выхода предыдущего альбома «The Truth About Love» («Правда о любви») прошло пять лет. Правда артистка не сидела всё это время сложа руки. В 2014 году Pink объединилась с исполнителем кантри Далласом Грином, с которым записала интересный акустический альбом под названием «You+Me». В 2016-ом она приняла участие в записи саундтрека к фильму «Алиса в Зазеркалье» («Alice Through The Looking Glass»), написав для него песню «Just Like Fire» («Словно огонь»), которая попала в top-10 национального хит-парада.

Пинк также сотрудничала с такими исполнителями, как Stargate и Sia в записи песни «Waterfall» («Водопад») и выступила в дуэте с Кенни Чесни (Kenny Chesney) в кантри-шлягере «Setting The World On Fire» («Поджигая этот мир»).

pink2017b.jpg

Кроме этого, певица постоянно с удовольствием делилась подробностями личной жизни со своими подписчиками в соцсетях (2 млн. фолловеров в Инстаграме и 29 млн. в Твиттере). Когда в конце 2016 года она родила второго ребенка – сына Джеймсона Муна Харта, она тут же опубликовала фото малыша. Пинк подробно обсуждала с поклонниками тяготы кормления грудью и даже брала ребенка с собой на марш против женоненавистнической политики президента Трампа.

Читать еще:
Пинк рассказала о новорожденном сыне
Пинк предпочитает протестовать обнаженной
Журнал «Биллбоард» присвоил Пинк титул «Женщины года»
Клип «Try» Пинк за первый день просмотрело миллион человек
Пинк впервые возглавила национальный хит-парад в США
Эминем и Пинк вновь записывают совместные треки

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags