Продвигай свою музыку
 
Pink
Pink
Pink
@pink

Клип «Try» Пинк за первый день просмотрело миллион человек

user image 2012-10-11
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Клип «Try» Пинк за первый день просмотрело миллион человек

Новый, шестой по счету альбом Пинк (Pink) «The Truth About Love» обещает стать самым успешным в ее дискографии. Он стал первым ее диском, достигшим вершины американского чарта.

Но певица не останавливается на достигнутом – 10 октября 2012 она представила новый клип «Попытайся» («Try»). На экране она в полуголом виде и раскрашенная во все цвета радуги, языком танца раскрывает суть отношений, существующих между мужчиной и женщиной. Партнером Пинк по видео стал известный американский танцовщик Кольт Праттес (Colt Prattes), а сложную хореографию обеспечила танцевальная труппа «The Golden Boys», работавшая в свое время с Мадонной.

Пинк заявила, что съемки этого клипа «Try» стали самым веселым эпизодом в ее творческой биографии. И добавила, что готова была продолжать их бесконечно. На протяжении всех четырех минут экранного времени Пинк и Кольт Праттес исполняют сложный садо-мазохистский эротический танец-борьбу, дерутся мебелью и выполняют множество странных упражнений, заканчивая это безобразие удивительным бесконечным прыжком без приземления.

Многочисленные поклонники Пинк вполе оценили прекрасную физическую форму артистки: миллион сто тысяч просмотров на YouTube за первый день после премьеры.

Pink «Try» (премьера 10.10.2012)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags