Продвигай свою музыку
 
Pianoбой
Pianoбой
Pianoбой
@pianoboy

Группа «Pianoбой» сняла клип памяти Андрея Кузьменко

user image 2016-08-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Pianoбой» сняла клип памяти Андрея Кузьменко

Семнадцатого августа в честь дня рождения трагически погибшего певца Андрея Кузьменко, группа «Pianoбой» представила клип на песню «Шампанские глаза» группы «Скрябин». В создании видео приняли участие более 100 фанов «Pianoбой».

«Мы не ограничивали людей в их фантазиях. Видео смонтировано из более двух тысяч настоящих рисунков – только краски и кисти, никакого фотошопа. Все рисунки настолько разные, что история парня и девушки получила полный спектр эмоций», – рассказал режиссер ролика Андрей Бояр.

В клипе снялись актеры Анна Ребрикова и Евгений Викгорст. Фронтмен «Pianoбой» Дмитрий Шуров рассказал, что найти для главной роли актера, похожего на Кузьму, получилось совершенно случайно – произошла своего рода мистика.

«Шампанские глаза» – одна из многих недооцененных и малоизвестных песен Кузьмы, который мог искренне и иронически петь о человеческих чувствах, как никто. «Для песни это возможность получить новую жизнь и лететь дальше, а для меня – еще раз выразить безграничный уважение одному из кумиров моего детства», – поделился мыслями Шуров.

Впервые «Pianoбой» исполнил композицию «Шампанские глаза» в мае 2015 года на концерте, посвященном памяти Кузьменко. А потом было решено записать и издать ее с согласия жены Кузьменко Светланы, которой и посвящена эта песня.

Лидер украинской группы «Скрябин» Андрей Кузьменко трагически погиб 2 февраля 2015 года. 17 августа 2016 года он отметил бы свой 48-мой день рождения.

Pianoбой - Шампанські очі (16 августа 2016)



Источник: Cultprostir.ua

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags