Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov
 

Филипп Киркоров в шоу «Я»

Филипп Киркоров в шоу «Я»

15 April 2017, 17:00
@ Минск, «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111



Инфолиния:
+375 29 650 11 33
+375 29 763 11 11

Стоимость билетов:     
44,00 — 300,00 руб.

Филипп Киркоров: «Я сказал себе, что обязательно снова вернусь сюда»!

Сложно представить, но Филипп Киркоров в этом году отмечает свое пятидесятилетие! Разумеется, отмечать такую значимую дату он будет на главном месте своей жизни - на сцене. В основу юбилейного тура легла его грандиозная щоу-программа под говорящим названием «Я». Постановкой этого шоу в свое время занимался легендарный Франко Драгоне. Именно он является режиссером многих спектаклей Cirque du Soleil. Поздравить любимого артиста с таким значимым праздником смогут и минчане: Киркоров выступит в белорусской столице 21 октября.

Программа «Я» долгое время была заветной мечтой певца. Она должна была получится очень яркой, в меру дерзкой. Она должна была быть вне времени. Так и получилось. Целая команда работала над шоу три года, было сшито несколько сотен потрясающих костюмов, была создана сцена-трансформер, которая уникальным образам подстраивается к самым разным площадкам. Это уникальное зрелище для мировой сцены. Но самое главное, что поклонники могут видеть Киркорова таким, какой он есть.

- В это шоу очень четко отражается внутренний мир, чувства Филиппа. Он рассказывает о своих мечтах, делится мыслями. В программе много личного, отсюда и такое название - «Я». Он выходит на сцену не в образе. Он показывает зрителю себя настоящего: немного сумасшедшего, ранимого, трогательного, - рассказывает Франко Драгоне.

Программа «Я» создавалась интернациональной командой. Декорации - результат потрясающей работы бельгийца Маркос Виналя, Лоран Лорти из Канады трудился над светом, а за хореографию отвечал Тони Тест из Штатов. Программа дополнится новыми композициями, однако зритель насладится и лучшими песнями Филиппа - «Снег», «Полетели», «Немного жаль», «Просто подари», «Я за тебя умру» и другие.

Tags