Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov
 

Филипп Киркоров в шоу «Я+Я»

Филипп Киркоров в шоу «Я+Я»

6 April 2019, 16:00
@ Минск, «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111




Название новой программы Филиппа Киркорова говорит само за себя: «Я+Я второе Я». Оно явно намекает на то, что шоу является как бы продолжением предыдущего. Однако абсолютно ясно: мы увидим поп-короля с нового ракурса.

Притом неожиданности действительно будут. Вот что-что, а это Киркорову удавалось всегда. Филипп просто виртуозно владеет хайпом. Притом делал он это намного ранее того, как это явление активно вошло в нашу жизнь. Чего стоит один только клип «Цвет настроения синий». Видео получилось безупречным: здесь и юмор, и троллинг, и ирония, и целый ряд ведущих певцов. Ничего удивительного в том, что ролик собрал колоссальное количество просмотров. Это едва ли не самое обсуждаемое событие в Рунете в сфере музыки.

Эпатаж продолжается и после выхода нашумевшего клипа. В этот раз в творческом тандеме с Филиппом выступил Николай Басков. Видео «Ибица» сразу же набрало несколько миллионов просмотров. В клипе снялись Гарик «Бульдог» Харламов, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Андрей Малахов.

При этом исполнитель прекрасно осознает: один лишь хайп не цель. Он с особой тщательностью делает выбор в пользу той или иной композиции. Его чутье на исполнение хитов просто немыслимое! Престижные музыкальные награды это лишь еще раз подчеркивают. Исполнительно целых восемь раз получил премию «Овация», пять раз - World Music Awards.

Инфолиния:
+375 33 365 00 00

Стоимость билетов:
38,00 — 223,00 руб.

Возрастное ограничение: 6+

Tags