Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov
 

Филипп Киркоров в Шоу «Я»

Филипп Киркоров в Шоу «Я»

21 October 2017, 16:00
@ Минск, «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111




Филипп Киркоров: «Я загадал, что обязательно снова сюда вернусь»!

Кто бы мог подумать, но поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову в апреле 2017 года исполняется 50 лет! И, конечно, отмечать юбилей артист будет на сцене. Он отправляется в большой юбилейный тур с главным шоу в его жизни - «Я». Эта грандиозная постановка легендарного Франко Драгоне, режиссера спектаклей для Cirque du Soleil, стала ещё интереснее, масштабнее и фееричнее. Поздравить с праздником и вновь насладиться всем великолепием программы зрители смогут 21 октября в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-Арена» в 19.00.

Шоу «Я» - это мечта певца: яркая, дерзкая, прошедшая испытание временем. Мечта, которая сбылась на сцене. Три года подготовки, тонны техники, сотни костюмов, уникальная сцена-трансформер, благодаря которой, представление возможно показывать практически на любой площадке. Шоу «Я» поражает воображение своей красотой. Это спектакль, уникальный не только для российской, но и мировой поп-сцены, в котором зритель видит Филиппа Киркорова таким, какой он есть.

Шоу «Я» создавала интернациональная команда. Над декорациями работал бельгиец Маркос Виналь, художником по свету стал канадец Лоран Лорти, автор световых партитур для спектаклей Робера Лепажа, концертов Лары Фабиан и мюзикла Notre Dame de Рaris. За хореографию отвечает американец Тони Теста, за плечами которого работа с такими титанами мирового шоу-бизнеса, как Майкл Джексон, Кайли Миноуг, Бритни Спирс и многие другие.

Премьера шоу «Я» состоялась в марте 2016 года в Государственном Кремлёвском дворце, и уже тогда Филипп Киркоров признался: ему показалось, что он дает юбилейный концерт. Поэтому неудивительно, что в тур артист едет именно с этой программой. За прошедший год вышли новые композиции, которые естественно дополнят шоу, куда уже вошли лучшие песни практически за 30-летнюю карьеру певца: «Полетели», «Снег», «Немного жаль», «Я за тебя умру», «Просто подари» и многие другие.

Стоимость билетов: от 44 до 300 рублей.

Tags