Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

В Минске открывается бутик модной одежды от Филиппа Киркорова

user image 2015-07-19
по: showbizby
Опубликовано в: Бутик
В Минске открывается бутик модной одежды от Филиппа Киркорова

В уютном магазинчике в центре Минска (ул. Коммунистическая, 20) заканчиваются последние приготовления к открытию. Двери пока еще на замке, но любопытные уже вовсю липнут к витринам: мягкие диваны, разноцветные подушки, диковинные люстры выглядят весьма привлекательно.

Открыть собственный бизнес в Беларуси король российской эстрады задумал достаточно давно, но реально идея начала воплощаться после того, как он нашел в Минске надежных партнеров. Хозяевами бутика стали Максим и Инна Юговы (Макс – популярный в Беларуси ведущий шоу-программ). Супруги, рискнувшие взяться за новый для себя бизнес, решили не только продавать вещи, которые лично будет отбирать поп-король, но и создали при магазине кафе. Питейное заведение будет носить названием «Food4You» и будет разделено лишь стеклянной дверью от магазина «Phil4You».

Максим и Инна пока от комментариев воздерживаются - считают, что еще рано. Однако, судя по тому, какой интерес привлек к себе магазин еще до своего открытия, бизнес-идею они выбрали верную.

В магазине будет множество эксклюзива, на манекенах будут выставлены не концертные наряды Филиппа Киркорова и его коллег, а исключительно люксовая одежда и аксессуары. Цены, конечно же, рассчитаны на состоятельных клиентов и прежде всего на тех, для кого сцена является рабочим местом – на артистов. Зато в кафе обещают поддерживать вполне демократичные расценки.

Предполагается, что ближе к открытию на стенах появятся портреты Киркорова. А на торжественном открытии бутика поп-король собирается присутствовать лично. Возможно, минский бутик станет достойным продолжателем успешного бизнеса Филиппа в Москве, где в торговом центре «Вегас» артист превратил свой именной бутик одежды в настоящий музей шоу-бизнеса, где в качестве экспонатов выставлены легендарные наряды российских звезд.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags