Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

Киркоров выпустил второй автобиографический клип

user image 2016-04-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Киркоров выпустил второй автобиографический клип

Клип-самопародия «Троллинг», который Филипп Киркоров выпустил в конце 2013 года, стал одним из самых успешных и популярных за всю его карьеру. За год клип посмотрело более трех миллионов человек.

Видео на песню «Кумир», премьера которой состоялась на фестивале «Новая волна», стилистически продолжает заявленную автобиографическую тему. Речь идет о том, что почти каждый популярный артист обречен быть без любимого человека.

«Песню написал мой греческий друг, но она в некотором роде биографическая – популярный артист почти всегда обречен на одиночество», – заявил Киркоров. Что это за греческий друг – нетрудно догадаться: автором музыки является грек Дмитрис Контопулос. Этот трек в Греции в свое время пользовался достаточно широкой популярностью. В греческом варианте под называнием «Герой» он вошел в альбом «Ti Ora Tha Vgoume» Елены Папаризу, одной из самых известных греческих поп-исполнительниц.

В клипе Киркоров сыграл самого себя – поп-звезду, страдающую от одиночества. По идее режиссёра, в певца весьма густо летят стрелы Амура, которые превращают его буквально в решето. Кстати, в этой сцене Киркоров не постеснялся сняться обнажённым. В других сценах клипа Киркоров остался верен своему традиционному образу: чрезвычайно дорогие наряды и далеко не всегда хорошего вкуса эклектичные наряды, хорошо проработанные интерьеры, множество героев. По сюжету клипа сердце «звезды» покоряет неулыбчивая, довольно сурового вида блондинка – топ-модель из Казахстана Марина Гайворонская.

Режиссёром клипа «Кумир» стал Максим Пасюк, текст песни принадлежит перу Михаила Гуцериева.

Филипп Киркоров «Кумир» (26 июля 2014 )

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags