Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

Филипп Киркоров выпустил клип с саундтреком фильма

user image 2014-01-02
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Филипп Киркоров выпустил клип с саундтреком фильма

Филипп Киркоров выпустил новый клип «Радость моя», по мотивам очередного римейка «Любви в большом городе». В фильме персонаж Киркорова, Святой Валентин, знакомится с девушкой своей мечты и влюбляется. В первых двух частях «Любви в большом городе» Святой Валентин объединял влюбленные пары и был одиноким, но теперь он и сам находит свою половинку – очаровательную даму, которая проводит экскурсии для туристов в Америке.

В одной из сцен клипа «Радость моя» мелькнула в ковбойской шляпе 54-летняя Шэрон Стоун. По имеющейся информации, за съемки в картине голливудская звезда запросила порядка 400 тыс. долларов. Продюсеры фильма согласились на эти условия, а Стоун, в свою очередь, продемонстрировала высший класс.

«Она очаровала всех – рассказал журналистам Киркоров – от осветителей до молодых коллег-актеров. Хотя она приезжала на площадку со средним сыном Лэрдом (славный и воспитанный парень), всегда была пунктуальна, собранна, придумала кучу разных сцен, постоянно импровизировала. И всегда в отличном настроении! Да, некоторым нашим звездам можно у нее поучиться, как вести себя на площадке, будучи мега-звездой. У нас-то обычно кошелек без денег: собой ничего не представляют, а ведут – как три Шэрон Стоун минимум. Слава богу, то, что я сейчас рассказываю, не касается нашей команды».

Авторы композиции – Игорь Крутой и Игорь Николаев.

Филипп Киркоров «Радость Моя» (Опубликовано 17.12.2013):

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags