Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

Клип-самопародия Филиппа Киркорова стал хитом Интернета

user image 2016-04-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Новый шуточный клип Филиппа Киркорова под названием «Троллинг» буквально взорвал Интернет. У певца хватило самоиронии ответить своим критикам, которых в сети развелось неисчислимое количество Как сообщил певец на своей странице в Твиттере, этот клип ознаменовал критический пересмотр всего собственного творчества.

В это ролике артист отвечает на реплики «троллей» – анонимных интернет-пользователей, не одобряющих его работы. Киркоров заверяет, что учтет критику, изменится и даже запишется на курсы вокала. Тролли подчеркнуто дебильного вида также присутствуют в кадре.

Тролли неплохо приняли клип, в целом его одобрив. В комментах множество реплик типа: «Филя наконец что-то стоящее выдал» или «Киркорова реально жалко». Тем не менее, клип стал хитом вирусного видео – «Фэйсбук» переполнен перепостами и ссылками на ролик. Результат в итоге внушительный – 1,3 миллиона просмотров за 3 дня.

Воодушевленный таким неожиданным успехом Киркоров уже заявил, что если «Троллинг» за две недели наберет 3 миллиона просмотров, то он будет снимать продолжение. Фаны певца (такие тоже есть) считают, что можно уже смело приступать к съемкам.

Филипп Киркоров «Троллинг» (Опубликовано 21.09.2013)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags