Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

Филиппа Киркорова могут оштрафовать за пропаганду гомосексуализма

user image 2013-05-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Филиппа Киркорова могут оштрафовать за пропаганду гомосексуализма

Недавно Филипп Киркоров выступил против закона, который запрещает пропаганду гомосексуализма. Но его слова назвали предметом пропаганды.

Филипп Киркоров первым среди звезд российской эстрады выступил с официальным заявлением о правах сексуальных меньшинств в России. Филипп сказал со сцены во время своего концерта в Санкт-Петербурге: «Неважна разница в крови, цвете кожи, поле, если человек любим и свободен».

Этими словами певец взорвал весь Интернет. До сих пор никто из крупных российских звезд не затрагивал тему гомосексуальных отношений. Это было первое официальное заявление в мире шоу-бизнеса на территории Российской Федерации. Прямой комментарий со сцены о животрепещущей проблеме сразу был замечен общественностью.

Один из российских блогеров задал вопрос сенатору Совета Федерации Вадиму Тюльпанову: «С чего это вдруг Филипп Киркоров пропагандирует гомосексуализм?». Реакция сенатора не заставила себя ждать, он заявил: «Если это правда – оштрафуем».

Теперь видео со словами Киркорова будет рассматриваться как предмет пропаганды, и если это будет доказано в ходе экспертизы, Филиппу грозит крупный штраф.

Напомним, что Алла Пугачева раскрыла сенсационную информацию о том, что Филипп Киркоров скоро в третий раз станет отцом.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags