Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

«Лунный гость» Филипп Киркоров возглавил банду грабителей

user image 2019-09-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Лунный гость» Филипп Киркоров возглавил банду грабителей

Поясняя замысел клипа-триллера, режиссер Заур Засеев рассказал, что идея и сюжет были готовы уже давно – нужно было лишь найти подходящий трек. Правда, какая имеется связь между текстом про лунный дождь, 10 строк про любовь и 10 роз на память, ограблением, погонями и перестрелками, фанатам Киркорова пришлось выяснять самостоятельно.

Все эти элементы соединились в клипе «Лунный гость», где Филипп с явным удовольствием играет самого себя, то есть суперпопулярного поп-певца, который при этом является главарем банды грабителей, промышляющий воровством предметов искусства и ювелирных ценностей.

Филипп Киркоров в клипе «Стеснение пропало». 24.06.2019  ►смотреть фото

Филипп Киркоров и Николай Басков в клипе «Ibiza».  7.09.2018  ►смотреть фото

Певец признался, что всегда мечтал сыграть Джеймса Бонда. Однако шпион 007 на службе Её Величества никогда не занимался тривиальной уголовщиной. Клип скорее отсылает зрителя к серии фильмов о симпатичном мошеннике в исполнении Адриано Челентано, правда – без пластики и обаяния последнего.

00kirk2012912.jpg

Зато перестрелки в кадре вполне удались. Особенно достоверно они выглядели во время съемок. Настолько, что когда снимались сцены погони на катерах по каналам Петербурга, испуганные граждане вызывали полицию.

Филипп Киркоров в клипе «Лунный гость». 4.09.2019  Смотреть фото.

На презентации клипа Киркоров доверительно поведал, что в тексте и клипе «имеется послание», намекнув на некий глубинный смысл. Но похоже, что этот смысл оказался слишком глубоко. На поверхности же остался 7-минутный криминальный сюжет, неловко «украшенный» рекламой продакт-плейсмент и вполне стандартная поп-песенка. Хотя композитором числится один из лучших авторов российской сцены, Алексей Романоф. Автор текста, Михаил Гуцериев – вообще, вне конкуренции.

00kirkorov02.jpg

Ролик, тем не менее, был просмотрен за сутки 1,4 миллиона раз. Вот только лайков катастрофически мало – всего 6 тысяч. Отзывы, в основном, положительные. Основная мысль такая: «Хватит с нас чернухи! Филипп, делай то, что мы от тебя ждем, чтобы было гламурно и красиво». Как метко заметил один из комментаторов: «Киркоров с калашом – это примерно то же самое, что Стетхэм на каблуках и с перьями».

Читать еще:
Киркоров был королем поп-музыки – стал королем хайпа
Киркоров и Басков погибли в финале совместного клипа
В клипе Киркорова Лепс стал бомжем, а Бузова – кассиршей
Филипп Киркоров получил Орден Почета
Филипп Киркоров снова обвинен в плагиате
Филипп Киркоров и Михаил Гуцериев создали «Химеру»
Филипп Киркоров отметил юбилей в Кремле
Киркоров примерил образы бедуина и восточного принца в клипе «Любовь или обман»
Лучшим музыкантом 2016 года в России вновь стал Филипп Киркоров
Маруани улетел из России с обещанием преследовать Киркорова по всему миру

Филипп Киркоров - Лунный гость (4 сентября 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags