Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

Киркоров примерил образы бедуина и восточного принца в клипе «Любовь или обман»

user image 2017-02-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Киркоров примерил образы бедуина и восточного принца в клипе «Любовь или обман»
Режиссер нового видео – молдавский клипмейкер Вячеслав Сырбу. Пятиминутный ролик вылился в целую арабскую сагу, в которой Филипп Киркоров предстал в образе бедуина, а модель Владислава Евтушенко превратилась в восточную красавицу.

Музыкальная сказка рассказывает о принце, который отправляется в дальний путь через пустыню в поисках волшебного зелья, чтобы спасти прекрасную принцессу.

Композиция «Любовь или обман» вошла в сборник песен «Я» и прозвучала на всех концертах в рамках одноименного тура. Авторами песни выступили украинские музыканты композитор Руслан Квинта и поэт-песенник Виталий Куровский.

Несмотря на вовсе не особо располагающую к работе погоду – температура на съемочной площадке не опускалась ниже +35°C, – артистам пришлось покорять песчаные барханы, порой верхом на верблюдах. Помимо действующих лиц, любимицей съемочной группы стала верблюдица по кличке Шира.

philipkirkorov2017lyuboviliobman07.jpg

Еще до того, как прошла официальная премьера клипа «Любовь или обман», Киркоров уже снимается в следующем видео. Так что скоро снова будет новый клип «Химера».

Филипп Киркоров – «Любовь или обман» (19 февраля 2017)

Сохранить

   / 2
Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags