Продвигай свою музыку
 
Pentatonix
Pentatonix
Pentatonix
@pentatonix

«Pentatonix» выпустили альбом суперхитов

user image 2018-04-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
«Pentatonix» выпустили альбом суперхитов

Супергруппа «Pentatonix», выступающая а капелла, наконец выпустила давно ожидаемый новый альбом, получивший название «PTX Presents: Top Pop, Vol. I» и он полон свежих хитов. Прошедший 2017-й год был для квинтета весьма сложным. После ухода из состава баса Ави Каплана коллектив на полгода прекратил выступления. Однако это не помешало музыкантам повторно выпустить рождественский альбом и выступить в специальном телеконцерте.

К началу 2018 года музыканты нашли адекватную замену и с энтузиазмом приступили к записи новых композиций с новым басом Мэттом Салли (Matt Sallee). В итоге критики пришли к выводу, что «Pentatonix» никогда не звучали лучше.

«Pentatonix» в альбоме «PTX Presents: Top Pop, Vol. I». 2018   ►смотреть фото

Несколько треков нового альбома были уже представлены публике, в том числе – жгучий кавер прорывной песни Камилы Кабелло (Camila Cabello) «Havana», который благодаря впечатляющей аранжировке и хорошо продуманным обновленным гармониям буквально взлетел на вершину американского хит-парада.

«Pentatonix» записали также мэшап песни Дуа Липы «New Rules» («Новые правила»), обновили композицию Алии (Aaliyah) «Are You That Somebody» («Скажи мне, этот кто-то – ты?») и сделали прекрасную обработку еще одного недавнего чарт-топпера – песни Чарли Пута «Attention» («Внимание»). Отдельного внимания заслуживает интерпретация мелодического шедевра Эда Ширана, песня «Perfect» («Совершенство»), в фонограмму которой музыканты для большей выразительности добавили виолончель - инструмент, наиболее близкий по тембру к человеческому голосу.

В треклист альбома еще вошли ударные номера из репертуара таких артистов, как Кеша, Деми Ловато и Джулия Майклс, а также инновационный мэшап прошлогодних суперхитов «Despacito» и «Shape Of You» и динамичная интерпретация песни «Feel It Still («Все еще это чувствую») инди-рок-группы «Portugal. The Man».

PentatonixNew2018bb.jpg

Музыканты отлично подготовились к большому туру, в который они отправятся в середине июля. В гастрольный маршрут включено порядка 50-ти американских городов. Ясно, что группа до конца года даст еще много поводов о себе говорить – все сходятся на том, что «Pentatonix» сегодня выглядят и звучат безукоризненно.

Читать еще:
«Pentatonix» из двух песен Дуа Липа и Алии сделали одну
«Pentatonix» записывают новый альбом со старыми песнями
«Pentatonix» снова впятером и на коне
«Pentatonix» – лучший подарок к Рождеству
«Pentatonix» вернулись к Рождеству
«Pentatonix» едут на гастроли в усеченном составе

«Superfruit» претендуют на «Событие года»
Альбом «Christmas» группы «Pentatonix» возглавил рождественский хит-парад
Группа Pentatonix подготовила рождественский клип

Pentatonix - Perfect (13 апреля 2018)



Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags