Продвигай свою музыку
 
Pentatonix
Pentatonix
Pentatonix
@pentatonix

«Pentatonix» вернулись к Рождеству

user image 2017-10-31
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Pentatonix» вернулись к Рождеству

Талантливейшие вокалисты из группы «Pentatonix» сначала заставили всю Америку полюбить стиль исполнение a capella, а потом – переживать, после того, как весной 2017-го коллектив покинул один из участников, Авриель Каплан. Другие члены группы при этом занялись сайд-проектами. Кирстин Мальдонадо выпустила сольный мини-альбом, а Скотт Хоинг и Митч Грасси сформировали дуэт «Superfruit», открыли комедийный видеоканал на YouTube – и тоже записали альбом.

Pentatonix в клипе «Away in a Manger».   ►Смотреть фото

Однако теперь можно выдохнуть с облегчением: «Pentatonix», теперь ставший квартетом, вернулся с затянувшихся каникул и представил традиционный рождественский клип к композиции «Away in a Manger» («Там, в кормушке»). Правда, теперь в состав привлекается бит-биксер, который пока не является официальным членом коллектива.

Рождественская колядка рассказывает о том, что Иисус родился в хлеву, спал на сене, а кроваткой ему служила кормушка для животных.

Pentatonix2017awayb.jpg

Помимо изменений в составе, на видео артисты предстали в обновленном имидже. Митчелл отрастил усы и стал ужасно похож на Фредди Меркьюри, Кирстин покрасила волосы в черный цвет и, похоже, слегка увеличила губы.

Образы Pentatonix.   ►Смотреть фото

Ребята в новом клипе обставили лесную полянку дорогими предметами интерьера. Среди деревьев и зелени размещены диван с торшером, ванна, кресло и журнальный столик, а также множество канделябров и люстр.

Pentatonix2017awaytwt.jpg

Композиция «Away in a Manger» вошла в новый альбом группы «A Pentatonix Christmas». Релиз пластинки состоялся 20 октября. Коллектив ежегодно выпускает по одному сборнику рождественских песен, большая часть которых является кавером известных колядок и хоралов.

Читать еще:
«Pentatonix» едут на гастроли в усеченном составе
«Superfruit» претендуют на «Событие года»
Альбом «Christmas» группы «Pentatonix» возглавил рождественский хит-парад
Группа Pentatonix подготовила рождественский клип

Pentatonix - Away in a Manger (20 октября 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags