Продвигай свою музыку
 
Paul McCartney
Paul McCartney
Paul McCartney
@paul-mccartney

Пол Маккартни приступает к записи нового альбома

user image 2012-10-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Пол Маккартни приступает к записи нового альбома

Экс-участник ливерпульской четверки «The Beatles» Пол Маккартни приступает к работе над новым альбомом в сотрудничестве с Марком Ронсоном (Mark Ronson), бывшим продюсером скончавшейся в 2011 году Эми Уайнхаус. По словам одного из коллег продюсера, для работы взят совершенно другой материал, нежели для предыдущей пластинки «битла».

Если в предыдущем альбоме под названием «Kisses on a Bottom» Маккартни просто перепел классические поп-произведения первой половины прошлого столетия, то в новую пластинку войдет ряд песен, нетипичных для этого исполнителя. В частности, произведение «Hosanna» базируется лишь на голосе певца в сопровождении акустической гитары.

Альбом «Kisses on a Bottom» увидел свет в феврале этого года и снискал широкую популярность у слушателей. Он сумел добраться до третьего места в британском хит-параде и занять пятую строчку в американском чарте. С тех пор у Маккартни вышел лишь один новый сингл – песня «Chestnuts Roasting On An Open Fire».

А двенадцатого ноября 2012 года свет увидит новый концертный фильм Пола Маккартни «Поцелуи вживую» («Live Kisses»). «Live Kisses» – замечательный фильм, срежиссированный Юнасом Окерлундом (Jonas Аkerlund), в который вошло 13 песен. Он включает запись концерта, эксклюзивное промо-видео, которое снял сам Пол, интервью за сценой. В кадре также появляется много других звезд, таких как Эрик Клэптон (Eric Clapton) и Стиви Уандер (Stevie Wonder). К диску также прилагается 40-страничный альбом с фотографиями. Сам концерт, по которому снят фильм, состоялся 9 февраля 2012 года, что совпало с 48-ой годовщиной дебюта «Битлз» в США в популярной телепередаче «Шоу Эда Салливана».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags