Продвигай свою музыку
 
Paul McCartney
Paul McCartney
Paul McCartney
@paul-mccartney

Маккартни стучит по дереву и обещает новый альбом

user image 2018-01-05
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Маккартни стучит по дереву и обещает новый альбом

Пол Маккартни сообщил, что надеется в 2018 году выпустить новый студийный альбом. Он станет концептуальным продолжением альбома «New» 2013 года. Бывший бас-гитарист «Битлз» рассказал, что в марте 2017 года сделал ряд записей в студии с Грегом Кёрстином, продюсером, работавшим в своё время с Адель и с «Foo Fighters».

О том, как продвигается работа над альбомом, Маккартни рассказал в специальном разделе «Вопросы и ответы» на своем сайте.

Когда его спросили, чего он хотел бы достигнуть в 2018 году, Маккартни ответил: «Я, вероятно, выпущу новый альбом. Так, я хотел бы, чтобы это было что-то такое, что я действительно люблю, и, будем надеяться, что мои  поклонники тоже его полюбят!

«В целом, всё готово. Мы наносим последние штрихи. И я хотел бы, чтобы это был действительно отличный альбом. Постучите по дереву! Это не название альбома, но... постучите по дереву! Хотя… это могло быть новым названием альбома!»

В 2017 году Маккартни повторно выпустил свой альбом 1989 года «Flowers In The Dirt» («Цветы в грязи»), в работе над которым принимал участие Элвис Костелло.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags