Продвигай свою музыку
 
Paul McCartney
Paul McCartney
Paul McCartney
@paul-mccartney

Пол Маккартни теперь дает еще и виртуальные концерты

user image 2014-12-04
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
Пол Маккартни теперь дает еще и виртуальные концерты

Сэр Пол Маккартни, несмотря на солидный возраст, совершенно не отстает от новомодных технических новинок. На своем официальном сайте Маккартни опубликовал приложение, позволяющее увидеть его концерт в Сан-Франциско с обзором в 360 градусов.

Видеоролик с 360-градусным обзором, в котором запечатлено исполнение хита «Live And Let Die» во время концерта Маккартни на арене «Candlestick» Park в Сан-Франциско, создала компания-производитель панорамных фильмов и оборудования виртуальной реальности «Jaunt». Концерт состоялся 14 августа 2014 года.

Смотреть видео можно на смартфонах, работающих на операционной системе «андроид» с приложением «Google Cardboard». Одев очки для виртуальной реальности, слушатели получают возможность не только «вертеть» головой, но также вместе с панорамным видео обзором, наслаждаться объемной картинкой.  Для компании

Для небольшой компании «Jaunt» интерес Пола Маккартни к стал важней вехой на пути  счастью. нелегкому труду, возможно, сыграть и деться

После проекта с сэром Полом, в планах Jaunt видео о Второй мировой войне, погружение в мир, населенный годзиллоподобными монстрами и мистический хоррор про маленькую девочку.

Paul McCartney «Live And Let Die» (Концерт в Park San Francisco 13.08.2014, опубликовано 15 августа 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags