Продвигай свою музыку
 
Paul McCartney
Paul McCartney
Paul McCartney
@paul-mccartney

Пол Маккартни записывает новый альбом с продюсером Адель

user image 2012-11-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Пол Маккартни записывает новый альбом с продюсером Адель

Пол Маккартни кажется, решил придать больше современности звучанию своего нового альбома, который на данный момент находится в процессе записи. В печать просочились сведения о том, что к продюсерам, сотрудничающим с Маккартни, присоединился Пол Эпуорт (Paul Epworth).

У Эпуорт имеется колоссальный плюс – его проект, альбом «21», который он спродюсировал для Адель (Adele), продержался на верхней строке британского чарта в течение совершенно беспрецедентного срока – 23 недели.

Эпуорт является соавтором Адели и по заглавной теме к фильму «007: Координаты Скайфолл» (или просто «Скайфолл»); песню «Skyfall» скорее всего номинируют на «Оскара».

Между тем послужной список Эпуорта Аделью далеко не ограничивается. Среди примеров успешного сотрудничества - такие разные исполнители как Plan B, Primal Scream, The Rapture, Friendly Fires, Florence and the Machine и другие.

Ранее стало известно, что Маккартни привлёк к работе над своим новым альбомом ещё и Марка Ронсона (Mark Ronson) и продюсера Итана Джонса (Ethan Johns), известного по сотрудничеству с Kings Of Leon.

Похоже, сэру Маккартни вовсе не хочется ходить в ветеранах; ему интереснее быть актуальным исполнителем.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags