Продвигай свою музыку
 
Paul McCartney
Paul McCartney
Paul McCartney
@paul-mccartney

Маккартни объявил войну косметическим компаниям

user image 2012-07-10
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Маккартни объявил войну косметическим компаниям

Участник легендарной британской группы «Битлз» сэр Пол Маккартни поддержал организацию «Humane Society International» («Международное гуманистическое общество») в борьбе за прекращение испытаний косметических средств на животных.

Во многих странах мира животные по-прежнему являются объектами испытаний косметических компаний. Сэр Пол обращается к потребителям по всему миру с призывом поддержать программу «Be Cruelty-Free» («Не будь жестоким»), выдвинутой обществом HSI для того, чтобы положить конец страданиям невинных животных. 

Маккартни заявил, что в век гуманизма проведение испытаний на животных является величайшей низостью и жестокостью человеческого общества. Публикация фотографий, на которых запечатлены страшные реакции на теле животных, вызванные косметическими средствами, является первым шагом к искоренению этого преступления.

В HSI считают, что тестирование косметических средств на животных уже давно является необязательным. Косметические компании могут без труда производить свою продукцию из биологически чистых и уже давно проверенных на практике компонентов, а высокие технологии позволяют тестировать косметику на смоделированной человеческой 3D коже.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags