Продвигай свою музыку
 
Paul McCartney
Paul McCartney
Paul McCartney
@paul-mccartney

Клип дня: новый клип Маккартни – музыкальная валентинка

user image 2012-04-27
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип дня: новый клип Маккартни – музыкальная валентинка

Полу Маккартни уже давно никому ничего не нужно доказывать. Обладатель 81-го «золотого диска» и миллиардного состоянии уже вполне мог бы удалиться «на пенсию».

Со времени последнего альбома прошло 5 лет и разговоры о том, что сэр Пол теперь не заглядывает в звукозаписывающую студию становились все упорнее. Но недавний третий брак музыканта разбудил в нем желание снова писать песни о любви. 

Клип на композицию «Мой Валентин» – это музыкальные подарок для новой возлюбленной, Нэнси Шевелл ко дню Святого Валентина. Записать клип Полу помогли Натали Портман и Джонни Депп, которые сделали песню понятной даже для глухонемых – показали ее содержание жестами.

Вообще трек «My Valentine» – один из двух оригинальных композиций, которые вошли в новый альбом Маккартни «Kisses On The Bottom». Он появился в продаже 12 февраля – как раз накануне дня Св.Валентина. Это альбом каверов на классические американские мелодии, который записывался на протяжении почти всего 2011 года. В этой балладе в качестве сессионного музыканта принял участие Эрик Клэптон.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags