Продвигай свою музыку
 
Paloma Faith
Paloma Faith
Paloma Faith
@paloma-faith

Paloma Faith впервые возглавила британский чарт

user image 2018-01-01
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Paloma Faith впервые возглавила британский чарт

Новый, четвертый по счету альбом британской актрисы Паломы Фейт «The Architect» («Архитектор»), вышедший в конце 2017года, с восторгом был принят поклонниками, получил множество положительных рецензий и стал первым в биографии артистки, занявший первую строчку национального хит-парада. Вышедший вслед лид-сингл «Crybaby» («Плакса»), также мгновенно оказался в верхней части чартов.

Всего до конца 2017 года было продано почти 200 тысяч экземпляров альбома «The Architect», что позволило ему занять четвертое место в списке наиболее успешных исполнительниц на британским музыкальном рынке, обогнав Тейлор Свифт. Первые три места заняли квартет «Little Mix» с альбомом «Glory Days» («Славные деньки»), Пинк и её «Beautiful Trauma» («Прекрасная травма») и Адель («25»).

После успешного эпического трека «Guilty» («Виновен») Палома Фейт стала одним из основных претендентов на запись саундтрека к фильму «Бонд 25», который должен выйти на экраны в 2019 году.

PalomaFaithcrybabyb.jpg

По итогам 2017 года Палома номинирована на премию «Global Awards 2018» в двух категориях: «Лучшая исполнительница» и «Признание публики». Церемония вручения премий состоится первого марта в Лондоне.

Paloma Faith - Crybaby (21 сентября 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags