Продвигай свою музыку
 
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
@ozzy-osbourne

Оззи Осборн прокомментировал новость, что он умирает

user image 2020-01-10
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Оззи Осборн прокомментировал новость, что он умирает

Оззи Осборна, который годами жестоко злоупотреблял спиртным и наркотиками, желтая пресса хоронила неоднократно. Рокер несколько раз побывал в пограничном состоянии между жизнью и смертью. И в 2019 году действительно несколько раз серьезно болел. Он перенес одно за другим грипп, пневмонию и бронхит, после чего, неудачно упав, повредил себе руку, да так, что пришлось делать несколько операций. Намеченные на вторую половину года гастроли были отменены, но не навсегда.

Как всегда, Оззи выкарабкался. Вынужденный лежать, он не терял времени даром – насочинял нового материала на целый альбом и записал его! И теперь планирует проехаться по тому самому гастрольному маршруту, который пришлось отложить. Так что портал светской хроники Radar Online явно поторопился, объявив, что музыканту стало резко хуже, он находится при смерти и при этом страшно мучается от непереносимых болей.

Оззи Осборн и вся его семья отреагировали на эту новость в своем оригинальном стиле, хорошо знакомом Америке. В доме Осборнов несколько лет стояли видеокамеры, с которых шел прямой репортаж обо всем, что там происходит – это была весьма популярное реалити шоу, этакая семейка «Адамс».

Глава семейства, собственно, сам Оззи, немедленно использовал ситуацию для рекламы нового альбома, который скоро должен поступить в продажу. Он опубликовал в своем Инстаграме фотографию с подписью «Хорошие новости будут позже», а в Твиттере сделал сообщение, поставив ссылку на песню «Alive» («Живой») из альбома «Down To Earth».

Сын Оззи, Джек Осборн, так прокомментировал ситуацию: «Па, чем это ты там занимаешься? Ты должен быть на смертном одре!». Дочь Келли отреагировала с примерно таким же мрачноватым юмором: «2020 год начался чудесно. Я смеялась весь день после того, как получила сообщение о том, что отец умирает. Вообще-то, этот день я провела с ним. А от СМИ меня иногда тошнит».

Оззи пригласил для работы над альбомом очень сильных музыкантов. Ему помогали Эндрю Уотт (продюсер и гитарист), Дафф МакКаган (бас-гитарист «Guns N 'Roses») и Чад Смит (ударник «Red Hot Chili Peppers»).

Лид-трек альбома, композиция «Ordinary Man», вышел синглом. Эта спокойная баллада была записана в неожиданном дуэте – совместно с Элтоном Джоном в стиле и мелодике, более характерным именно Элтону. Фортепиано в фонограмме также присутствует.

ozzyosborne800a.jpg

Релиз альбома «Ordinary Man» («Обыкновенный человек») объявлен на 21 февраля. Пока же Осборн опубликовал клип «Straight to Hell» («Прямо в ад»). Он набрал за три дня почти два миллиона просмотров. В клипе рокер предстал в образе стильного черного ангела – демона, который спокойно наблюдает за уличной схваткой – отчаянным сражением между полицией и некими демонстрантами. Исходя из текста песни, это и есть прямой путь в ад. А чтоб никто не сомневался, всё заканчивается ядерным взрывом.

На уже опубликованной обложке альбома Оззи предстает всё тем же черным ангелом. «Обыкновенным человеком» сам себя он явно не считает. Так, кокетничает.

Читать еще:
Оззи Осборн записал новый альбом
На пенсии не сидится – Оззи Осборн отправляется в тур, несмотря на болезнь
Шоу должно продолжаться: «Семейка Осборнов» возвращается
Оззи прощается, но со сцены уходить не желает
Семья Осборнов скупила все лоты аукциона раритетов Black Sabbath
Группа «Black Sabbath» умирает – да здравствует Оззи Осборн!
Оззи готов изменять – но не напиваться
Оззи Осборн задумал разводиться
Оззи Осборн выпускает аудио- и видео-сборник «Мемуары безумца»
Оззи Осборн чуть не погиб при пожаре 
Оззи Осборн вернулся в «Black Sabbath» после 34-летнего перерыва

Ozzy Osbourne - Straight to Hell (7 января 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags