Продвигай свою музыку
 
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
@ozzy-osbourne

На пенсии не сидится – Оззи Осборн отправляется в тур, несмотря на болезнь

user image 2019-04-04
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
На пенсии не сидится – Оззи Осборн отправляется в тур, несмотря на болезнь

Когда «Black Sabbath» с огромной помпой проехались по миру с прощальными гастролями, отыграли в родном Бирмингеме в феврале 2017-го года последний концерт и официально объявили о прекращении деятельности, Оззи Осборн сразу же сделал важную оговорку, что оставляет за собой право давать концерты как сольный исполнитель – «если станет совсем скучно».

Было очевидно, что без концертов рокер заскучает довольно быстро. Не прошло и года, как неуемный Оззи в полной мере возобновил концертную деятельность. На 2019-й год у него сложился особо плотный график. Который пришлось основательно поломать – в начале года артист подхватил пневмонию, да к тому же так неудачно упал у себя дома в Лос-Анджелесе, что потребовалась срочная операция.

Но главной проблемой оказалось не пошатнувшееся здоровье, а необходимость переносить даты концертов. «Не выразить словами, как я расстроен и подавлен, что не могу отправиться на гастроли прямо сейчас, – говорит Оззи. Я благодарен за любовь и поддержку, которую получаю от семьи, от друзей и от поклонников. Но знайте – я полностью выздоровею... И закончу свой тур!»

Пока же всех, кто собирался посетить концерты, музыкант просит сохранить оригинальные билеты. Новые даты объявлены начиная с 27-го мая 2019-го года. В этот день тур откроется концертом в Атланте. Затем в очень плотном графике последует еще 27 выступлений, включая несколько фестивалей. На этом закончится первая часть маршрута, который охватывает США и Канаду. Даты европейского тура пока не определены – по-видимому, это будет 2020-й год.

ozzyosbourne2019b.jpg

К своим болезням Оззи Осборн относится очень по-философски. Он искренне считает, что еще жив благодаря чистой удаче. «Если бы в начале артистической карьеры меня спросили: "Как вы думаете, сколько вы продержитесь?" – я бы определенно сказал: "Я умру к сорока! – рассказал 70-летний артист в интервью журналу "Metal Hummer" – Я вел такой образ жизни, что если бы газеты вышли с заголовком "Оззи Осборн найден мертвым в гостиничном номере!", – никто бы не удивился, все бы сказали: "Ну, это очевидно!"».

Тем не менее, Оззи признался, что его напугало количество музыкантов, умерших за последний год: «Я все же надеюсь, что моя очередь подойдет еще не скоро. Хотя я действительно привык к этой мысли. Если принять во внимание все наркотики и алкоголь, которые я употребил за свою карьеру, я должен был умереть уже тысячу раз».

Читать еще:
Шоу должно продолжаться: «Семейка Осборнов» возвращается
Оззи прощается, но со сцены уходить не желает
Семья Осборнов скупила все лоты аукциона раритетов Black Sabbath
Группа «Black Sabbath» умирает – да здравствует Оззи Осборн!
Оззи готов изменять – но не напиваться
Оззи Осборн задумал разводиться
Оззи Осборн выпускает аудио- и видео-сборник «Мемуары безумца»
Оззи Осборн чуть не погиб при пожаре 
Оззи Осборн вернулся в «Black Sabbath» после 34-летнего перерыва

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags