Продвигай свою музыку
 
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
@ozzy-osbourne

Шоу должно продолжаться: «Семейка Осборнов» возвращается

user image 2018-02-27
по: showbizby
Опубликовано в: События
Шоу должно продолжаться: «Семейка Осборнов» возвращается

В начале марта Оззи Осборн, вместе с Шэрон, Джеком и Келли вновь появятся в собственном семейном еженедельном шоу. Оно будет называться «The Osbournes Podcast» и выйдет в эфир в понедельник 5 марта – в ознаменование 16-й годовщины популярной серии MTV. В новом сезоне будет 10 эпизодов. Телевизионное реалити-шоу, посвященное семейной жизни рок-звезды, скандалиста и алкоголика Оззи Осборна, выходила на МТВ с 2002 по 2005 год и пользовалось огромной популярностью.

После шоу вслед за Оззи глобальными медиа-персонами стали также его дети и жена. В конечном итоге музыкант устал от постоянного присутствия в доме команды телевизионщиков. Несмотря на уговоры, он отказался продлить контракт с каналом, утверждая, что если и захочет продолжить сотрудничество с телевидением, то в какой-то иной форме.

Теперь такая иная форма нашлась – серии будут выходить как видеоподкасты и выкладываться в формате видеоблога в Интернете. «Это, вероятно, наилучшая альтернатива», – сказал по этому поводу Оззи. «Мы действительно хотели что-то сделать совершенно по-новому», – подтвердила Шарон.

В качестве гостей в подкасте выступят певица Карни Уилсон, комик Шерил Андервуд и исполнительный продюсер Осборнов Грег Джонстон. Кроме этого, в кадре «засветятся» некоторые персонажи, знакомые по первым выпускам, – например, няня Биг Дейв (Big Dave) и Мелинда Варга (Melinda Varga).

Osbourneshow.png

Похоже на то, что объявив об окончании карьеры в «Black Sabbath», Оззи начинает скучать и искать новые применения своей творческой энергии, которая, кажется, бесконечна.

Читать еще:
Оззи прощается, но со сцены уходить не желает
Семья Осборнов скупила все лоты аукциона раритетов Black Sabbath
Группа «Black Sabbath» умирает – да здравствует Оззи Осборн!
Оззи готов изменять – но не напиваться
Оззи Осборн задумал разводиться
Оззи Осборн выпускает аудио- и видео-сборник «Мемуары безумца»
Оззи Осборн чуть не погиб при пожаре
Оззи Осборн вернулся в «Black Sabbath» после 34-летнего перерыва

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags