Продвигай свою музыку
 
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
@ozzy-osbourne

Оззи прощается, но со сцены уходить не желает

user image 2018-02-10
по: showbizby
Опубликовано в: События
Оззи прощается, но со сцены уходить не желает

Шумно попрощавшись и официально закрыв творческую биографию «Black Sabbath», фронтмен группы, Оззи Осборн очень быстро заскучал по сцене. И принял решение, подкупающее своей простотой – провести большой прощальный цикл по второму кругу – теперь уже, как сольный вокалист. В ноябре 2017 года Оззи объявил, что открывает международный сольный прощальный тур и подтвердил свои выступления в Северной Америке, а также выступление на британском фестивале «Download» в качестве хедлайнера.

Планируемых концертов уже набралось примерно на два года, маршрут пролег через Южную Америку и Европу. Тур получил название «No More Tours» («Больше никаких гастролей»).

Но и это еще не конец. В новом интервью журналу «Роллинг Стоун» бывший фронтмен «Black Sabbath» заявил, что даже когда тур закончится, он будет все еще выступать в отдельных шоу.

ozzyosborne2018.jpg

«Я не заканчиваю музыкальную карьеру, – сказал Осборн. – Я просто больше не буду отправляться в длинные мировые турне. Но я всё ещё собираюсь давать концерты, хотя буду стараться проводить больше времени дома».

«У меня было много невероятных путешествий, – продолжает артист, – я видел и испытал фантастические вещи. Сейчас же я просто должен немного замедлить темп».

Важной причиной, по которой Оззи теперь старается побольше быть дома, стало появление внуков. «Мне нравится быть дедушкой, – говорит он. – И я не хочу пропустить еще одно поколение Осборнов, не видя, как растут дети».

Что касается музыкального материала, который будет звучать в прощальном турне, Оззи говорит, что не составлял никакого списка, но обязательно будет исполнять «Paranoid» («Параноидальный»), «Crazy Train» («Безумный поезд»), «Mama, I'm Coming Home» («Мама, я возвращаюсь домой») и «No More Tears» («Нет больше слез»). «У меня много песен, – говорит Оззи, – я могу выбирать».

Название тура «Больше никаких гастролей» не является оригинальным. Оззи Осборн уже использовал его в 1992 году во время гастролей по США и Канаде. В ближайших концертах Оззи на разогреве поддержит американская рок-группа «Stone Sour», сообщает ресурс teamrock.com.

Читать еще:
Семья Осборнов скупила все лоты аукциона раритетов Black Sabbath
Группа «Black Sabbath» умирает – да здравствует Оззи Осборн!
Оззи готов изменять – но не напиваться
Оззи Осборн задумал разводиться
Оззи Осборн выпускает аудио- и видео-сборник «Мемуары безумца»
Оззи Осборн чуть не погиб при пожаре
Оззи Осборн вернулся в «Black Sabbath» после 34-летнего перерыва

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags