Продвигай свою музыку
 
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
@ozzy-osbourne

Оззи готов изменять – но не напиваться

user image 2016-05-12
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Оззи готов изменять – но не напиваться

Оззи Осборн опроверг слухи о том, что причиной разрыва с супругой Шэрон Осборн после почти 34 лет брака стал рецидив пьянства и наркомании. Когда в прессе появились новости о его переезде из семейного дома, артист нарушил молчание: «Я оставался трезвым три с четвертью года. Я не касался наркотиков и алкоголя все это время. Любые сообщения о том, что я сорвался – абсолютная ложь».

После известий о расставании Осборнов Шэрон не появилась на своем ежедневном ток-шоу «The Talk». Ее соведущая Джули Чен обратилась к аудитории со следующими словами: «Мы начинаем, но Шэрон сегодня не будет. Она приняла решение пропустить сегодняшний день, и мы отправляем ей и ее семье всю нашу любовь. Мы просим вас поступить точно так же».

Осборны почти разбежались в 2013 году, когда Оззи признался, что вновь вернулся к наркотикам и алкоголю. Тем не менее, культовый вокалист спас свой брак, записавшись на ежедневные встречи анонимных алкоголиков. Как подчеркнул Осборн в своем заявлении, после этого он все время оставался трезвым.

По утверждению газеты «The Sun», Шэрон выгнала Оззи из дома, уличив его в романе с 45-летней поклонницей Мишель Пав, которая работает в одном из салонов красоты Лос-Анджелеса. Некоторое время Оззи Осборн жил в отеле в Беверли-Хиллз, но затем уехал оттуда в неизвестном направлении.

Дети Осборна, как утверждается, пытались связаться с ним, но безуспешно. Друзья и близкие выразили опасение, что музыкант снова примется пить.

Осборн женился на Шэрон Арден в 1982 году. Она стала его второй супругой. В браке родились трое детей: Эйми, Келли и Джек. Семья вокалиста Black Sabbath стала популярной после выхода телевизионного реалити-шоу «Семейка Осборнов», в которой показывали будни родных музыканта. В 2013 году в СМИ уже появлялись сообщения о разводе пары, однако Осборн тогда опроверг эти слухи.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags