Продвигай свою музыку
 
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
@ozzy-osbourne

Оззи Осборн чуть не погиб при пожаре

user image 2013-01-20
по: showbizby
Опубликовано в: События
Оззи Осборн чуть не погиб при пожаре

Бывший лидер культовой группы Black Sabbath Оззи Осборн едва не погиб при пожаре, который вспыхнул ранним утром 17 января 2013 в его доме в Беверли-Хиллз, Калифорния. В здании вместе с музыкантом находилась его жена Шэрон. Исполнитель получил легкие ожоги лица и травму руки.

«Князь тьмы» Оззи Осборн лишился бровей и слегка подпалил себе прическу в результате неприятного инцидента, вызванного непотушенной свечой в гостиной его особняка. Сообщается, что музыкант с женой отправились в спальню, забыв потушить свечу, находившуюся в стеклянном сосуде. Однако ночью емкость взорвалась, и комната вспыхнула. За день до пожара Оззи перенес незначительную операцию на кисти. Музыкант слегка повредил ее, пытаясь самостоятельно потушить огонь.

Впрочем, действия Осборна ни к чему не привели, и тогда находившаяся в пылающей гостиной звездная пара была вынуждена вызвать пожарных. Пять человек «симпатичных и сильных мужчин», как описала их Шэрон Осборн, оперативно приехали и молниеносно предотвратили распространение огня. К счастью, помимо Оззи, никто из находившихся в особняке людей и домашних животных не пострадал. Перепуганная супруга исполнителя выразила официальную благодарность пожарной службе Беверли-Хиллз.

«Вы были великолепны, не знаю, что бы мы с мужем без вас делали. Всем, кто пользуется свечами, я хочу сказать: Будьте осторожны и, пожалуйста, проверяйте, потушили ли вы их перед тем, как лечь в постель. После этого инцидента рука Оззи начала кровоточить. Я больше никогда не буду зажигать свечи», – заявила Шэрон Осборн.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags