Продвигай свою музыку
 
Onuka
Onuka
Onuka
@onuka

Onuka представила мистический клип перед выходом альбома

user image 2020-10-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Onuka представила мистический клип перед выходом альбома

Ната Жижченко, известная как певица Onuka, посвятила композицию «Сеанс» своему сыну, который родился весной. Это первая песня, записанная после перерыва, вызванного рождением ребенка. Она войдет в одноименный третий альбом, дата выхода которого пока еще не определена. Режиссером клипа стал Евгений Филатов, продюсер и муж певицы.

Onuka говорит, что это песня - самая личная и самая интимная за все шесть лет её работы на сцене. Впервые певица отошла от социальных тем, которые свойственные её предыдущим работам и заговорила на личные темы.

«Это песня о борьбе с предубеждениями и стереотипами. Она о том, что я сейчас нахожусь на пути к чему-то большему, на пути к победе над своими страхами. И только когда удастся их преодолеть, я наконец буду чувствовать себя гармонично», - считает Onuka.

В клипе артистка путешествует по мистическому ночному лесу. в котором встречается со странными и пугающими фигурами, тенями и призраками - олицетворением своих страхов. Развеять страхи помогает эльфийский лук и фонарь в её руке.

onukaseansl.jpg

Выбранная тема позволила сделать множество красивых и таинственных кадров, наполненных символами.

«Есть тюрьма, в которой миллиарды заключенных. Это тюрьма без стен, без колючей проволоки, без охранников. Немногие могут избежать этого, но те, у кого получается, обретут истинную свободу. Эта тюрьма в наших головах. Она сдерживает наш талант, ее способность самовыражаться, не дает реализовать потенциал. Эта тюрьма - страх, - комментирует Onuka.

Фрэнк Рузвельт сказал: "Единственное, чего мы должны бояться - это самого страха". Любой страх, особенно не сделанный, не сказанный, дает корни множеству негативных ситуаций в будущем, поведенческих реакций и запрограммированных чувств. Наши страхи кажутся поверхностными, а на самом деле глубоко влияют на жизнь. Нужно бороться со своими страхами. Признайтесь, что они есть. Такое признание станет движущей силой избавиться от них».

Съемки клипа стали для творческой команды Наты Жижченко настоящим испытанием. Технически клип оказался довольно сложным. Чтобы не потерять световой режим, было принято решение работать без перерыва. В итоге съемки продлились 25 часов.

ONUKA. Образы. Смотреть фото

Онука считает, что в новом альбоме отобразятся изменения, которые произошли с ней в последнее время, в том числе - музыкальном стиле. До последнего времени она представляла очень оригинальное сочетание этно-музыки и техно, которое очень тепло принимали в Европе.

onuka23_20_12.png

Вместе с премьерой клипа работы Онука запустила флешмоб # MyСЕАНС, предложив поклонникам рассказывать о своих страхах и о том, как их удалось преодолеть.

Читать еще:
Певица Onuka в 35 лет родила первенца
Onuka возглавила европейские хит-парады

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags