Продвигай свою музыку
 
Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова
@olya-polyakova

Муж Ольги Поляковой назвал ее «офигенной телкой»

user image 2016-10-10
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Муж Ольги Поляковой назвал ее «офигенной телкой»

Певица пришла на открытие ресторана «PanTelaPase» и рассказала телеведущей Кате Осадчей о своей первой и последней откровенной фотосъемке.

– Недавно появилась обложка мужского глянца с тобой обнаженной, с фотосессией внутри. Это премьера. Первая в жизни такая съемка. Ты девушка взрослая, и все тянула.

– Уже некуда было тянуть дальше. Я сейчас в шикарной форме. Неужели я зря работаю по 2 часа каждый день в зале? Неужели зря сижу на диете? Неужели зря занимаюсь своим здоровьем? Я свое тело заработала. Я должна была показать, потому что не знаю, как я буду выглядеть в последующие 10 лет. Поэтому мы быстро это сделали. Думаю, что это последняя фотосессия.

– Первая и последняя?

– Первая и последняя. Я рада, что она получилась такой красивой.

– Как муж отреагировал?

– Он не видел!

– Он не мог не видеть. Видели его друзья, партнеры, кто-то точно показывал.

– Она же красивая, скажи!

– Ты всегда была скромной.

– А еще там такое замечательное выражение лица – ангельское. Он прощает все прелести, которые я показываю. Когда муж посмотрел, то сказал: "Мне же никто не поверит, что я на тебе женат. Офигенная телка!"

– Есть случаи, когда мужчины утверждают обнаженные фотосессии своих жен. Как было в вашей семье? Ты получала разрешение? Тем более, что твой муж – иудей.

– У меня в семье культ личности. Никто не может меня критиковать, маму все только хвалят, смотрят снизу вверх и молятся. Поэтому все нормально.

– Говорят о том, что много фотошопа в фотосессии. Тебя делали стройнее?

– Лично тебе покажу исходник. Это первая и единственная фотосессия, к которой я не доклепывалась. Потому что я ужасная в этом плане. Я по сто раз даю согласие, сто раз отказываю, критикую. Здесь просто хороший фотограф. Она выбирает правильный ракурс, не сфотографирует тебя с таким носом, с такой талией, она любит женщин, ее фото фотошоп не нужен.

Источник:
http://infokava.com/47298-muzh-olgi-polyakovoy-nazval-ee-ofigennoy-telkoy.html

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags