Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova
 

Концерт Ольги Бузовой

Концерт Ольги Бузовой

22 February 2020, 16:00
@ Минск, пр. Победителей, 20, «Falcon Club»



Стоимость билетов:            
39,00 – 99,00 руб.

Ограничение по возрасту: 12+

Ольга Бузова - телеведущая, актриса, дизайнер, певица. На данный момент она является самой популярной дивой на ТВ и в Интернете. Ольга - абсолютный лидер в России в Instagram по количеству подписчиков. Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала свою музыкальную карьеру.

Армия её фанатов росла и крепла в течение долгих 12-ти лет: сначала её любили как яркую участницу популярнейшего телепроекта «Дом-2», затем как ведущую этого реалити-шоу, а с ним и других популярных телепрограмм. Сейчас она известна как успешная певица, ряды фанатов которой пополняются с каждым днём, а она не собирается останавливаться на достигнутом.

В октябре 2017 года Ольга выпускает свой дебютный альбом «Под звуки поцелуев», альбом быстро занял лидирующие позиции в самых топовых чартах. Примерно в это же время началась сольная карьера певицы. Уже осенью 2017 года состоялся первый большой сольный концерт в "Известия-hall" (Москва), который произвел эффект разорвавшейся бомбы - во всех городах России захотели увидеть у себя в городе шоу "Под звуки поцелуев".

Летом 2018 года на премии МУЗ-ТВ артист получает заветную тарелку в номинации "Лучший проект рунета", и побеждает во многих других номинациях на различных популярных премиях. Каждый новый трек певицы по традиции занимает первое место  топ-чарте ITUNES, а каждый новый клип набирает рекордное количество просмотров на Youtube.

В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом Ольги  «Принимай меня», который по итогам 2018 года стал самым прослушиваемым альбомом в VK. Не упустите возможность услышать вживую, уже полюбившиеся Вам хиты. Концерт состоится 22 февраля 2020 года в 19:00 на сцене Falcon club

Tags