Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольга Бузова показала танец на шесте, а Иван Ургант прошелся на каблуках

user image 2021-10-11
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ольга Бузова показала танец на шесте, а Иван Ургант прошелся на каблуках

В выпуске «Вечернего Урганта» от девятого октября Иван Ургант показал один из самых удачных своих скетчей последнего времени. Он получился таким смешным, конечно, благодаря именитой гостье, Ольге Бузовой. Её в последнее время стало в эфире до такой степени много, что это уже становится каким-то природным явлением, похожим на эпидемию или наводнение: Бузова уже и в Африке, и на кухне, и на шоу «Икс-фактор» в Беларуси. Но и этого поющей телеведущей мало: она подготовила третий альбом (21 трек!), презентация которого должна произойти во второй половине октября в престижном московском зале «Крокус».

Ольга Бузова в гей-клубе.28.10.2019  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

Приближающийся концерт и уже произошедший альбом стали поводом появления Ольги в юмористической передаче – что вполне логично. А дальше Ивану Урганту, собственно, особо ничего не нужно было делать – лишь выслушать текст пресс-релиза, который наизусть зачитала Ольга и отбиваться от настойчивых приглашений прийти на концерт.

. . 2021.jpgПохоже, что для Сергея «Звезда-в-шоке» Зверева, который обычно без короны из дома не выходит, появилась подходящая пара. Бузова тоже активно привыкает появляться в короне. Фото: обложка альбома «Вот она я».

Оказалось, что еще не все новости и сюрпризы, которые подготовила Ольга. Поскольку искусством катания на коньках она уже в полной мере овладела, теперь она решила порадовать поклонников танцем на пилоне – стриптизёрском шесте. Предполагается, что эта вертикальная хореография будет сопровождать новейший трек «Без дел», который должен стать главным хитом нового альбома. Текст основан на игре слов в духе небезызвестной украинском группы «Пающие трусы».

. . 2021. 12.jpgТема «деловой» женщины в клипе – отличный повод сделать серию эффектных снимков. Фото: vk.com/id32707600.

Ольга очень гордится этой песней и клипом – тема действительно ей очень подходит. Как бы то ни было, но в том что она сидит без дел, её не упрекнёшь.

Естественным образом разговор у Ивана пришел к танцам на пилоне. Бузова честно призналась, что пока у неё было лишь шесть уроков, но она уверена, что этого достаточно, чтобы уже демонстрировать своё умение по телевизору, а за оставшееся до концерта время она вообще овладеет вертикальными танцами в совершенстве.

Чтобы Ургант не сидел без дел, пока она проводит мастер-класс, Ольга предложила ему также поучаствовать, а в качестве необходимой экипировки принесла специально для Ивана изготовленные женские стриптизерские туфли на 20-сантиметровом каблуке 44-го размера.

Ходить Ургант в них, конечно, не смог, но сидел рядышком на стуле очень выразительно. И этого было абсолютно достаточно – потому что было очень смешно. Главная фишка любого общения или интервью с Ольгой Бузовой в том, что она не играет и не придуривается – она предельно естественная, такая, как есть. Что замечательным образом подчеркнуто в названии третьего альбома: «Вот она я».

В том, как Оля искренне удивляется, почему все называют её дурой, есть своеобразное очарование. Дура или нет – в любом случае, поющая телеведущая не сидит без дел и зарабатывает миллионы долларов. А вам, умники и умницы, слабо?

_16338058385.jpg

Да, Ольга не блещет интеллектом и просто не улавливает троллинг, которым наслаждается Ургант. Именно поэтому получается так смешно. А смотреть это забавно:

Читать еще:
Ольга Бузова и Дава поженились на Мальдивах
Ольга Бузова снова одна, Dava в печали
Ольга Бузова: обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров
Ольга Бузова в клипе со жвачкой ушла в виртуальность
Ольга Бузова купила квартиру за 2 млн. долларов
Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags