Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США

user image 2019-09-23
по: showbizby
Опубликовано в: Биография
Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США

Ольга Бузова уже привыкла, что все её планы и проекты – даже самые фантастические – непременно сбываются. Кто бы мог подумать, что решившая запеть телеведущая всего за два года станет одной из самых рейтинговых и высокооплачиваемых поп-звезд, на правах хэдлайнера будет возглавлять фестивали и откроет сеть кафе имени себя.

И вдруг произошел досадный сбой – Бузовой было отказано в американской визе. Более того – уже имеющаяся виза была аннулирована. На практике это означает, что скорее всего, запрет на въезд будет бессрочным, точнее – на всю оставшуюся жизнь. Злую шутку с поющей телеведущей сыграли опять же её амбиции – в апреле Бузова заявила о создании собственной криптовалюты BuzCoin и даже собрала по этому поводу пресс-конференцию. Согласно её замыслам собственная валюта должна была стать базовым элементом в создании IT-платформы Buzar и финансовой империи, которая должна была буквально потеснить (или вытеснить?) рубль из финансового пространства.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Harper’s Bazaar». 2018  ►смотреть фото

В планы входило открытие сети ресторанов и салонов красоты, телеканала, транслирующего исключительно нетленные произведения в исполнении Бузовой, создание множества сервисов, с помощью которых возможно буквально всё – от покупки товаров до знакомств и поиска работы. Всё это должно было функционировать с помощью именной валюты – бузкоина.

Закончилось всё вполне закономерно – то есть, плохо. План был слишком авантюрным. Финансовые аналитики в один голос предостерегали, что план с бузкоином имеет явные признаки финансовой пирамиды. В итоге выход на ICO (продажа акций) принес всего лишь 193 тысячи долларов. К тому же, Бузова связалась с криптобиржей WEX, которую обвинили в мошенничестве и отмывании денег с помощью криптовалют. По инициативе США у биржи было изъято оборудование и арестованы счета.

В довершение всего – так сказать, вишенка на торте – Ольга Бузова приняла участие в шумной рекламе финансовых услуг группы компаний «Кэшбери», которая также оказалась «классической» финансовой пирамидой и вскоре закончила свое существование, как и полагается финансовым пирамидам – то есть полным крахом.

00bubu13943_n.jpg

Финансовое мошенничество – одно из самых серьезных преступлений в США. Одного только подозрения для госдепа достаточно, чтобы закрыть человеку въезд в страну. Никакие другие заслуги или солидная репутация для американских чиновников не имеет никакого значения. Именно таким образом, по подозрению в связях с уголовным миром, в свое время запрет на въезд в США получили Иосиф Кобзон и Григорий Лепс.

Купальники Ольги Бузовой. 2019 ►смотреть фото

Ольга Бузова в клипе «Очень хорошо». 2019 ►смотреть фото

За компанию с Бузовой отказ в визе получил её близкий приятель, резидент Comedy Club, Тимур Батрутдинов – он также принимал некоторое отношение в организации бузкоина.

Читать еще:
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве
Ольга Бузова - поющая ведущая

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags