Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса

user image 2019-07-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса

Ольга Бузова объявила о том, что в день, когда исполнится три года с момента её первого появления перед публикой, она даст свой последний концерт, завершив таким образом, карьеру певицы. Последнее выступление должно состояться 14 ноября 2019 года в концертном зале «Известия». Оно получило название «Под звуки поцелуев» – по первому хиту, который принес поющей телеведущей мгновенную популярность.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Harper’s Bazaar». 2018  ►смотреть фото

Никакой дополнительной информации Бузова не опубликовала, лишь сообщила о том, что к осенним выступлениям у неё припасено множество новых песен. Лето у неё также весьма насыщено событиями. Недавно состоялись выступления в Бишкеке и в Витебске, на фестивале «Славянский базар», вскоре предстоит концертный сет в Баку на фестивале «Жара». Принимают её везде очень хорошо, несмотря на то, что в Витебске концертный костюм Бузовой, в котором она решила сделать небольшую фотосессию на улицах города, многие приняли за нижнее белье.

00  bb.jpg

«Славянский базар» и «Жара» – два больших и престижных фестиваля, на обоих Бузова выступает в первый раз, что можно считать признанием её достижений за три года деятельности в качестве эстрадной певицы. Как и количество подписчиков её страницы в Инстаграме – 16 миллионов. Это самое большое сообщество фолловеров среди российских поп-исполнителей.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «7 Дней». 2018  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «FB. Journal for Men». 2018 ►смотреть фото

Некоторые журналисты поспешили объявить о возможном замужестве и беременности Ольги – она постоянно всем напоминает, что эти вещи её чрезвычайно волнуют. Но больше это похоже на то, что появились новые проекты, которые увлекли деятельную натуру Бузовой.

Осенью на канале ТНТ Ольга Бузова совместно с Тимуром Батрутдиновым, резидентом Comedy Club, начинает вести новую развлекательную программу. Ведущие будут пытаться женить и выдать замуж медийных персон, которые пока еще находятся на холостом положении. По условиям программы, если все попытки закончатся неудачей, им придется самим сыграть свадьбу. Учитывая, что в Сети мелькало уже много снимков, где Бузова и Батрутдинов запечатлены в довольно игривых позах, похоже, такая перспектива их нисколько не пугает.

Читать еще:
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве
Ольга Бузова - поющая ведущая

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags